Раздел: Магазины для рукоделия (Рукодельные магазины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Хэлп!))

Куда же как не к вам?:)) Девчат, а что сейчас на ниве рукодельных магазов делается? Можно у нас купить Мирабилию? Ключевое: у нас. Интересуют королевы в частности. Их еще выпускают схемами?
17.01.2020 16:58:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Ох, я уж и сама забыла, какие они, эти королевы...А ведь когда-то была влюблена во всех поголовно)))
Не уверена, что их продают, хотя точно сказать не смогу. Но зато могу поискать в своих кладовых.
17.01.2020 17:47:11, Клава
LЁshik
Люда, спасибо! Но меня просили магазин) Вот подсадила свекровь на свою голову)) Шучу))) Она очень много вышивала, и много удовольствия от этого получала. А сейчас картины увидела знакомая сестры мужа (у них картины висят) и требует магазин))
17.01.2020 18:03:27, LЁshik
Клава
Ну тогда посмотри на Димшопе, там не так давно что-то оставалось вроде, но цены... Еще на luceel (или как-то так) ее продавали когда-то.
А вообще, дело почти безнадежное, кмк.
17.01.2020 18:13:17, Клава
LЁshik
Да, оказывается у Люсиль есть. Даже две сезонные королевы))
17.01.2020 20:27:19, LЁshik
Таааак. Поедешь к Люсиль- свисти! *строго* 18.01.2020 00:05:18, Tanita T
LЁshik
Я?:))) Неее. Это не для меня. Тань, я безнадежна))
18.01.2020 12:00:14, LЁshik
Tanita Tararam
ну ты же ищешь, думала и покупать поедешь.
вышивать я тебя не заставляю, но можно было пару слов сказать в моей теме ниже :-))))))
18.01.2020 17:49:52, Tanita Tararam
LЁshik
:)) Я ж написала, что не для меня)
А тебя я оставила на сладенькое)))
18.01.2020 21:30:25, LЁshik
Клава
Ну надо же, повезло таки! Поздравляю))) 17.01.2020 22:45:30, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!