Раздел: -- посиделки (Фотографии со встречи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

А вот кому фоточек с сегодняшней встречи?)))

По ссылке в альбомчике: [ссылка-1]
21.12.2019 20:29:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тара
Ой, простите меня - я все перепутала! 21 было вчера(((
Вот растяпа, сижу - перебираю подарки для лотереи, и только сейчас обратила внимание, что сегодня уже 22!!! Ну, сама виновата.
Но хочу чуть-чуть реабилитироваться. В Коломенском еще одна выставка, где есть экспонаты с вышивкой - "Детский мир семьи Николая II" в залах Сытного двора, будет идти до 16 февраля. Очень рекомендую, выставка интересная.
[ссылка-1]
22.12.2019 09:03:55, Тара
kura
Красавицы! И сколько всего интересного! Давно на конференции не было такого :)
22.12.2019 06:27:48, kura
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Какие все позитивные и веселые! А еще умницы и рукодельницы! С Новым Годом!
21.12.2019 22:51:28, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Olechka
Наташ, ты сегодня прямо в ударе! Такие все фотографии классные! Спасибо.
21.12.2019 21:40:31, Olechka
Клава
Какие вы все классные! Даже строннему наблюдателю стало теплее жить)))

Спасибо штатному папарацци за фоторепортаж)))
21.12.2019 21:00:01, Клава
Tanita Tararam
какие мы хорошенькие!!! :-)))))) спасибо, Наташ! эмоции так и прут!
21.12.2019 20:41:17, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!