Раздел: Хвастаюсь! :о) (Вышивка крестиком работы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Что у меня нового

Там Ира ниже у всех, кстати, интересуется. :)

У меня сплошные мелочи, но зато два календаря стимулируют к регулярному рукоделию. :)

Август
И там рядом можно предыдущие месяцы посмотреть. UPD: я вот эту фразу написала, а мне Танита открыла глаза, что превьюшки теперь не открываются.

Июнь

Вот так это сейчас выглядит
Семь месяцев готовы

Довольна, собрала этот комплект вместе. И об этом даже есть постик :) в блоге. [ссылка-1]

Компания вместе

Ещё попробовала вышивать бисером. Интересно!

Брошь бисером

Привезла с моря Олин кораблик.

Пароходик

И Дух леса у меня готов! Сейчас кое-кто наконец-то проснётся, повезу его и тролля в лес. Одного на велосипеде кататься, другого фотографироваться.

P.S. Надо было тему назвать "Море и яблоки". :)
11.08.2019 10:09:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Август тоже готов.

Август
14.08.2019 17:24:31, Olechka
Oazis
Чудесное море и дом-мухомор вне конкуренции! :)
12.08.2019 23:49:20, Oazis
kura
Как много у тебя нового! Морская тема - просто прелесть! А тот, что в море, прям вкусняшка :) 2 календаря, говоришь? Хороший стимул не сидеть сложа руки :) А брошка для мальчика? :)
12.08.2019 16:02:30, kura
Olechka
Ну, там вроде девочка на фото :)))
12.08.2019 16:28:10, Olechka
kura
Слишком маленькой показалась мне твоя девочка :)
12.08.2019 17:14:07, kura
Olechka
В инсте есть фото с головой, но я не знаю, как дать ссылку туда с телефона.
12.08.2019 20:13:03, Olechka
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мореееее - это любовь без разочарований
11.08.2019 22:29:22, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
Приятно было прикоснуться к прекрасному и к яблочному пирогу - особеннооооо :-))
Ждем фото велосипедиста и тролля !
11.08.2019 21:28:42, Tanita Tararam
Клава
Отличные мелочушки! Спасибо за показ :)
11.08.2019 19:11:51, Клава
Ри-Ри
Оль, там не одна, а сразу две Иры интересуются! Какие класснючие хвастушки! Отлично, когда есть стимулятор. Как говорят в школе, дневник для пятерки давай!
11.08.2019 18:31:24, Ри-Ри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!