Раздел: Нужен совет (Ярмарка мастеров интернет магазин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Ярмарка мастеров.

Проконсультируйте, кто пользуется, пожалуйста)
Имеет ли смысл заказывать там у мастера, который живёт на Украине? Как в таком случае будет пересылка почтой, надежная? Каковы шансы, что твар доедет? Отзывы о продавце читала, все пишут, что быстрая отправка и товар доехал, но у меня нет опыта покупки товаров на этом сайте, тем более, в другой стране. Стоимость товара 5-10 тысяч.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
28.01.2019 19:41:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
На ярмарке покупала, в том числе и заграницей, в Германии. Все приходило быстро и в целости и сохранности. Но на Украине бы не стала. Шансы действительно зависят не от продавца и не от ярмарки. С Украиной дело мутное. 28.01.2019 22:56:38, ШаНуар
Про ярмарку мастеров не знаю, но какие-то проблемы с почтовыми пересылками из Украины точно есть. Возможно, дело просто в сроках, но, например, российские коллекционеры комнатных растений, если закупают посадочный материал у украинских поставщиков (равно как и украинские у российских), почтой не пользуются, а передают всё через проводников поездов (жутко, говорят, неудобно, но деваться некуда). При этом по России (включая всякий Дальний Восток) и Беларуси спокойно отправляют растения почтой и все довольны. 28.01.2019 20:54:36, Келайно
мне присылали без проблем 28.01.2019 20:23:13, Чернобурка
Солнечный Ветер
Вам эти шансы никто не просчитает :). Сейчас все усложнилось, посылки ходят и доходят, но иногда и теряются. Шансы на успех зависят не от продавца. 28.01.2019 20:01:41, Солнечный Ветер
Степная кошка
товары конечно посылают. Говорят, что украинцы как-то организовали все пересылки. Как платить ей? Есть карта нашего сбера? Многие их заводят. Иначе замучаетесь с переводом денег 28.01.2019 19:53:38, Степная кошка
nickoffova
unicredit онлайн без проблем шлёт деньги на Укр. С вашей карты спишут, получатель в ближайшем банке получит налом по паспорту, в течением15 мин. Меня бы больше волновала отправка посылки. 28.01.2019 21:12:06, nickoffova
Степная кошка
да, сейчас посмотрела - можно. Вестерн юнион тоже. Именно с карты. Я просто слышала, что были проблемы 28.01.2019 22:01:16, Степная кошка
Солнечный Ветер
У многих там PayPal подключен. С ним проще. 28.01.2019 20:05:12, Солнечный Ветер
Лиметт
Про оплату потом подумаю, главное, что товар доедет) 28.01.2019 19:55:11, Лиметт
Businka
сейчас очень сложно переводить деньги 28.01.2019 21:52:17, Businka
Катя_О
Нет, не очень). С юникредита я перевожу на карту привата (они там у всех, по-моему)). Комиссии большие, но зато ходить никуда никому не надо. А посылочных служб очень много, типа СДЭКа. Приглашения ими отправляем. 29.01.2019 11:21:55, Катя_О
Лиметт
Именно СДЭК они хотят отправить. Надёжно, как думаете? 29.01.2019 13:01:00, Лиметт

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!