Раздел: Процессы (Вышивка крестиком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

У людей праздники, а у Клавы понедельник :)

Вот, выросло немножко цветочков:) Надеюсь, хоть чуток понятно, что это ирисы?

Десять дней. Стало понятнее.
Процесс значительно боле замороченный, чем тюльпаны, одни разнонаправленные полукрестики чего стОят, да еще и разное количество нитей и куча блендов... Да и гамма такая...депрессивная, сине-зеленая. Жуть. Только данное подруге обещание и мотивирует...

Но все же что-то устала я от непрерывных садово-огородных работ, пойду выведу из "стойла" любимое парнокопытное, пора ему рога "отращивать" :)
А что у вас? А?
28.01.2019 18:19:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Ну ты извращенка)) То есть мастерица))) Ну, ты поняла))) Терпения и ровных крестиков! 31.01.2019 16:28:44, Паучишко
Ulyana
Дизайны Алисы - застрелиться можно :))) Но красотища же! 29.01.2019 15:24:02, Ulyana
Natalija
Оооо, вот это скорость! Искренне восхищаюсь!!!! 29.01.2019 10:23:59, Natalija
Клава
Спасибо :) 29.01.2019 13:18:04, Клава
fi
Героиня!!! А я занялась опять утилизацией остатков от наборов (отдать особо некому. пересылка дорогая). Кто помнит, в прошлом году утилизировала в подушку с разноцветной таксой. А сейчас просто начала шить по периметру остатками. Потом мне "стрельнуло" вышить середину меланжевыми листиками, и опять вернулась у периметру. На картинке центральный фрагмент, более полная картинка по ссылке в инстаграме, потому что в альбом грузится почему-то страшного качества


[ссылка-1]
29.01.2019 10:07:21, fi
Паучишко
А как твоя парочка поживает?))) 31.01.2019 16:29:15, Паучишко
Клава
;-) 29.01.2019 10:23:04, Клава
Tanita Tararam
ничосе!!! вот это ты... молодец! Оленю- попутного ветра :-) 28.01.2019 21:48:27, Tanita Tararam
Клава
Спасибо, мы с ним постараемся поймать этот самый попутный))) 28.01.2019 22:59:18, Клава
kura
Ну, молодца! Уже кое-что видно. Полную картинку покажешь? А гамма. по мне так, ничё не депрессивная :) Полукрестики разнонаправленные мне нравятся. Бум посмотреть целиком :)
Оленя давай!
Ну, и мои 3 копейки:
28.01.2019 19:36:48, kura
Паучишко
Хорошо идет, однако! 31.01.2019 16:29:40, Паучишко
Клава
Когда-нить, надеюсь, у меня "вырастет" вот это
Ирисы фирмы Алиса
Сине-зеленая (пока что) гамма лично меня всегда вгоняет в депрессняк, не хватает ярких красок... Вот тут как раз олень мне в помощь)))
У тебя интересненькое что-то, и впрямь королевское. Полную картинку просить не буду - пусть потом сюрприз будет)))
28.01.2019 20:22:43, Клава
Ри-Ри
Это у тебя называется немножко?! Ну после такого мне со своей мелочёвкой стыдно показывать. 28.01.2019 19:11:32, Ри-Ри
Клава
Тю, так это ж аж за десять дней! Я даже посчитала - всего-то по 300 крестиков в день, по масштабам "моих" картинок совсем немного...
Так что давай показывайся, нечего скромничать)))
28.01.2019 19:17:41, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!