Раздел: Разное (по теме конфы) (Встреча участников форума 7я)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сегодня в Европейский в Грабли едем?
надеюсь я не одна буду?
21.06.2018 11:54:26, skakun
17 комментариев



Та на самом деле, у меня деть загулял в честь выпускных мероприятий. Собака на мне. У собаки график. Ехать через всю Москву, чтобы посидеть совсем немного, и галопом домой, - ну как-то реально влом)) 21.06.2018 14:08:02, Паучишко


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

