Раздел: Нужен совет (Вышивка крестиком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ventli

Свадьба/ Испаравила

Исправила, открывается?
Продолжаю приставать к Марьюшкам)))
Нашла картинку для свадебной метрики. Посоветуйте цвета: фон и нитки. Схемка изначально для бисера, но я с ним "не дружу", поэтому будет обычный крестик. И надо использовать красный обязательно. Буду очень признательна за ваши советы.
14.03.2018 12:41:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катенька
Красным в этом дизайне можно вышить бабочку у жениха ) при этом оставив все цвета - как есть, на картинке 16.03.2018 22:21:29, Катенька
Olechka
Если хочется красного, я бы вышила какой-то "славянский" оберег. 15.03.2018 10:05:44, Olechka
Beatrice
В этом дизайне слишком большой массив сплошного черного цвета. И если добавлять сюда какую-то красную деталь, будет смотреться немного вульгарно. 15.03.2018 15:29:32, Beatrice
pugalka
А жениху можно сделать красный платок и бабочку. В крайнем случае, вышить надпись красным цветом/меланжем. 15.03.2018 00:41:35, pugalka
pugalka
Очень красивый дизайн! У моей подруги было белое платье с красным поясом и бантом, а по краю фаты я ей пришивала красный бисер;) 15.03.2018 00:39:18, pugalka
Beatrice
Просто красный будет некрасиво, а вот бордовый или темно-красный для фигур подойдет, и узор тогда - светло-красный или красновато-розовый. На кремовой или античного цвета канве.
Для такого варианта, например, можно взять цвета ДМС:
814 (пара) и 3801 (узор)
или 815 и 892
Или, если на белой канве, можно попробовать 347 и 760.
Могут быть и другие варианты.
Надо взять канву и приложить темный и светлый цвета ниток, и посмотреть, насколько гармонично все вместе будет смотреться.
Если на кремовой канве, нитки брать более яркие, если на белой - менее яркие.
В красных тонах может получиться красиво, стильно, но цвета должны быть благородные, сдержанные.
15.03.2018 00:01:15, Beatrice
Olechka
Что-то я не могу представить, куда тут красный. 14.03.2018 22:43:23, Olechka
Паучишко
+1
Красный некуда вообще.
14.03.2018 23:38:14, Паучишко
Мята
пусто 14.03.2018 14:20:05, Мята
Паучишко
Скорректируйте ссылку, по ней ничего нет. 14.03.2018 13:10:30, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!