Всем приветы. Ну что, открываем альбом и играем в угадайку на ночь глядя? ;) или торжественно откроем завтра утром, часиков в 10? что скажете?
Адреса разошлю сегодня, ближе к 0,00
Раздел: Совместные проекты (Занятия рукоделием)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А вот угадайку - даже не знаю - может завтра вечером тогда поиграем? а то сегодня тишинааа (почти), а вот завтра с утра на работе тоже наверное не сильно поиграешь...после выходных то... 06.11.2017 21:39:10, Страна подарков

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
