Раздел: Хвастаюсь! :о) (Хэллоуин вышивка крестом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Halloween 2017

Самое время начать празднование))
Для меня в этом году Хэлл занял значительное место. Меня просто понесло в злобно-страшную готичную среду. Столько хотелось выплеснуть негатива в массы))
Поэтому, наверное, во время подготовки к совместному проекту появились ещё попутные работы, которым даже удачно и быстро нашлось оформление. И это меня страшно радует.

Lizzie Kate _ a little boo

Lizzie Kate _ Spooky eyes

Заодно похвастаюсь и чужими работами, которые теперь МОИ!!!
Это корзинка наполненная всякими жутко нужными вещицами. А охраняет всё это богатство чёрный ворон, вышитый по дизайну Вечерки. И сотворила всё это Таня/ Мама Пелагеи.


В лотерею я выиграла мерзко-милую тыковку от Наташи/ Паучишко. Она такая стильная!


Ну, а это весь шабаш, перед вылетом (мётлы остались за кадром).
31.10.2017 23:59:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, сколько навышивала, Вика! Красота - страшная сила)))
Фото чудесное, девчонки, вы - лучшие ;))
02.11.2017 00:27:52, Lyasia
Клава
Очень хорошо, что все злобно-страшное выплеснулось на канву, пусть там и остается) Подарочки отличные, поздравляю! И очень позитивные "ведьмочки"...;-Р 01.11.2017 19:08:25, Клава
Tanita Tararam
так это твои глаза??? *выпучив свои * классс!
слова у меня уже закончились. я столько уже, наверно, год не писала :-)
01.11.2017 14:18:43, Tanita Tararam
tdalee
Все такое классное и милое одновременно :)
И поздравляю с подарчествами :)
01.11.2017 11:49:34, tdalee
Oazis
( шепотом) Реальные ведьмы!
рамки чудо, любое вампирское семейство посчитает за честь иметь такую в доме! Если так каждый выплеснет негатив, мы будем жить в арт-пространстве. Ужжасно хочется схему надписи, где можно достать, плииз? Рассматривать и рассматривать обе-четыре вещи.
01.11.2017 08:45:28, Oazis
Катенька
замечательные "попутные" работы!! красивые! и с подарочками Вика!! 01.11.2017 08:30:57, Катенька
kura
Как продуктивно! Как выбирала что отправить на проект?
Проблема выбора не стояла?
Подарку у тебя замечательные! А на фото не все! Разбежались?
01.11.2017 06:51:29, kura
Shpinelka
Все здорово! Оформление идеальное! 01.11.2017 01:47:04, Shpinelka
Медвежда (bearka)
Урожайный Хэлл! Стильно чёрный! Всё страшно прекрасное! И работы, и слёт! :) 01.11.2017 00:52:53, Медвежда (bearka)
Паучишко
Отличные хэллоуинки у тебя нашились!! И оформились! В общем, всё на встрече высказали, а тут просто еще раз полюбуюсь. Очень здорово.
И я рада, что тебе моя тыква нравится)))
И с вороном тебя!
И вообще мы все красотки, да)
01.11.2017 00:51:08, Паучишко
Tanita Tararam
мне твоя тыква тоже нравится :-))) 01.11.2017 14:17:29, Tanita Tararam
Мне тоже тыква оччень понра. 01.11.2017 14:52:47, Мама Пелагеи
Паучишко
Диз бесплатный, шьется на раз-два, рекомендую!) 01.11.2017 19:46:38, Паучишко
Tanita Tararam
ну неееет :-))) вообще меня дощечка заинтересовала. Опять какая-нить группа в ВК? и что нам безВК-ным делать? 01.11.2017 20:02:18, Tanita Tararam
Паучишко
Угу, опять...) Не знаю, ссылка откроется или нет, если нет регистрации... Но в общем - целая сокровищница там ) 01.11.2017 21:20:05, Паучишко
Tanita Tararam
спасибо! 01.11.2017 21:41:40, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!