Раздел: -- посиделки (Фото готовых работ)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот фоток кому отсыпать?!)))
Все работы показаны авторами, можно теперь и фотографии вам засветить :) В этом году очень интригующий Хэлл получился, да :) Всем спасибо, кто пришел, - было здорово!
31.10.2017 21:30:35, Паучишко
21 комментарий

Глазенки - прелесть!) 01.11.2017 19:09:49, Клава

Меня так много! Аж жуть! )))
Спасибо, Наташа.
Только когда все расходятся начинаешь реально оценивать как не просто организовать такое мероприятие.
Спасибо! Праздник удался! 01.11.2017 00:32:12, metvik
Дык кто сидит напротив - всегда больше всего огребает кадров) Это классика)))
Ты у нас на посиделках гость не частый - и потому вдвойне радостно было тебя видеть. 01.11.2017 00:52:59, Паучишко
Спасибо, Наташа.
Только когда все расходятся начинаешь реально оценивать как не просто организовать такое мероприятие.
Спасибо! Праздник удался! 01.11.2017 00:32:12, metvik

Ты у нас на посиделках гость не частый - и потому вдвойне радостно было тебя видеть. 01.11.2017 00:52:59, Паучишко

Но Викина футболка!!! это номер один! простите!
Наташ! оч подробный отчет! спасибо! 31.10.2017 23:34:49, Tanita Tararam


Славный слёт! спасибо за отчет! 31.10.2017 23:15:14, Медвежда (bearka)

канву я купила в магазине Идея-хобби, жаль, закрылся, там можно было найти то, чего в других магазинах не было... 01.11.2017 08:33:57, Катенька



Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

