Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стокгольм или Таллин? Куда поехать то ,о

Стокгольм или Таллин?
Куда поехать то ,оба направления меня устраивают,а что там с магазинами по вышиванию,кто у нас из ]тих городов?
24.01.2003 10:09:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LANA
У нас в Таллинне не так много магазинов по рукоделию,да и выбор небольшой,а наборы по вышивке только из России и то очень мало. 24.01.2003 19:26:31, LANA
Тушкан
В Стокгольм за ради вышивки тож ехать не стоит - а вот просто погулять. самое то - а ты одна или с детьми едешь? В Стокгольме есть совершенно замечательный музей Астрид Линдгрен,советую:) 24.01.2003 14:35:58, Тушкан
По крайней мере, в Таллинне цены не такие высокие как в Стокгольме и русский язык понимают. Обе столицы красивые и есть на что посмотреть. Про вышивальные магазины в Таллинне ничего сказать не могу, если только смотреть что-то там, где пряжу продают. 24.01.2003 12:21:08, KsanaNick
Anile
Если ты едешь ради вышивки, то в Таллинне тебе делать нечего. А если просто для отдыха, то в Таллинне это будет раз в 5-6 дешевле, чем в Стокгольме! :) 24.01.2003 12:18:45, Anile
Шапокляк
Я из Таллинна. Честно говоря, знаю только пару магазинов с причиндалами для рукоделия и наборами для вышивки... Ну что сказать... небогатый выбор... Но если будет нужно, то могу повнимательнее изучить магазины и рассказать :о))) 24.01.2003 11:37:28, Шапокляк
А сколько стоит ДМС в Таллинне? В ЕЕК? 24.01.2003 11:45:02, Мишкина мама
Шапокляк
DMC я видела в продаже только в центральном Универмаге по 6 ЕЕК (примерно 0,4 USD) 24.01.2003 11:58:23, Шапокляк
Anile
А его больше нигде и нет! Я узнавала! 24.01.2003 12:19:12, Anile
Шапокляк
Что, ВООБЩЕ нигде нет чтоль? Только Анкор и Мадейра?

Слушай, а в том магазине, в котором ты вышивку покупала набором, от каких фирм дизайны были? Туда вообще стоит заглядывать?
24.01.2003 12:22:03, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!