Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

Из Белоруссии пасхальная открытка приехала!

Не, ну я такая на почте уверенно отвечаю - по России, да. А мне говорят - тут у вас не по России есть. Я притихла, чтоб не спугнуть оператора. А уже дома, дома.... :)
Принесли радость, более сильную еще и от удивления: открытка в реальности совсем другая. :) Она нежная, рассматривать можно долго-долго, бабочка томная и матовая, в бусинах мерцание наблюдается (где-то на фото видно),а тесьма в тон вышивке, а листочки, а ..в общем, всё-всё моё, большое спасибище fi!
Поставила на стол и любуюсь семейно.
Дочка пальцем водит по узорам, зайцев считает.

ПРекрасный проект, удовольствие от каждого этапа. :)
Проект Пасха-2017 от Жанны fi открытка

Проект Пасха-2017 от Жанны fi

(только открытки, только открытки, бормотало эхо)
18.04.2017 09:08:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
Очаровательная открытка! Поздравляю! 24.04.2017 11:14:16, Aliola
skakun
Поздравляю! Очень красивая открытка! 19.04.2017 15:57:56, skakun
Клава
Классная! На облачко похожа - такая же мерцающая, неуловимая... Поздравляю!:) 18.04.2017 17:04:40, Клава
LЁshik
Поздравляю!!! Какая нежная и чудесная! 18.04.2017 15:04:19, LЁshik
А у вас на почте надо поиграть в угадайку? Угадай откуда открытка- затейливо :)
зайцев я два насчитала, их больше?
Открытка - чудесная, и образец для подражания :) можно черпать идеи!
Травка у вас такая жизнерадостная. Это набор готовый? А в чем она растет? Я выращиваю в скорлупе к Пасхе, такое вижу впервые!
Удачи!
18.04.2017 14:06:15, Tanita T
Oazis
Травка была в пасхальном наборе, там лоток пластиковый, зерна и обычная бумажная салфетка. Салфетку в лоток, зерна сверху, мочим водой и за неделю вот такая красота. Травка плотная, не падает. У меня на ней и яйца полежали, и конфеты, и гнездо с кроликом... :))

В скорлупе я пыталась свечи сделать, но фитили расположила неправильно и свечи эти моментально гасли. а так красивое зрелище...
Вообще в этом году, несмотря на погоду, чудесная Пасха, по настроению.
18.04.2017 23:46:02, Oazis
Tanita Tararam
в лотке значит! спс. я видела такие наборы- удивилась :-)) если что, я покупаю просто овес или пщеницу и на дно скорлупы кладу вату, сверху зерна и поливаю.
свечи я делала тоже :-) но не в скорлупе. там конечно, самое сложное - удержать фитиль. но скорлупа все таки оч мелкая, там действительно сложно. фитили делала из мулине, ну сразу скажу :-)) все горело оч хорошо, т.к. мулине я не пожалела :-) Супруг даже запретил использовать мои свечи в домашних условиях. Оч сильное пламя.
Удачи!
19.04.2017 12:42:30, Tanita Tararam
Oazis
фитилькам нужен грузик на конце нижнем, для вертикальности.Чтоб в яйце не плавали. :) мы делали из дратвы, промазав ее парафином еще. 22.04.2017 00:56:50, Oazis
Olechka
Повезло! :) 18.04.2017 13:30:35, Olechka
Поздравляю с получением!:) 18.04.2017 13:02:57, TashaZ
Лёнка и Донька
Поздравляю) чудесная открытка) 18.04.2017 12:49:57, Лёнка и Донька
fi
Олечка, хорошо, что добралась и почти вовремя:) Христос Воскресе!!! 18.04.2017 10:26:31, fi
Oazis
Воистину! ПРаздник дооолгий! 18.04.2017 12:00:05, Oazis
Поздравляю!
Красивая открыточка.
18.04.2017 09:20:03, metvik
Катенька
с получением! красивая открыточка! 18.04.2017 09:18:22, Катенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!