к 17-ти есть смысл ехать? или лучше к 18? все таки пятница.
Я еду!!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ура! Нас так много.Я как всегда приеду без выщивок, но с просьбой: если у кого ненужная Аида-14 белая( я знаю многие меняют в наборах канву) подарите на благотворительный марафон. Хочу поучаствовать , а такого зверя как Аида в закромах нет, все раздала.
17.03.2017 09:44:24, Мама Пелагеи
у меня этого добраааа... Но что то спина разболелась с утра, не знаю, поеду ли, но если приеду - захвачу
17.03.2017 13:29:35, Даритта
А я все время выбрасываю канву из наборов :( Раньше хранила, потом стала избавляться :(
17.03.2017 15:28:34, makitra


Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.




