Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Мои новогодние поделки

Покажу-ка и я свои скромные поделки, хотя, если честно, рассказывать особо нечего. Мыслей было много, и даже кое-что уже начало воплощаться, когда в каком-то журнале обнаружились схемы для поделок, имитирующих Рождественские шары. На одной из них был домик. Конечно, он здесь далеко не главное "действующее лицо", но кураторы (я со Страной советовалась, ага)) сказали - годится, поэтому и был заявлен в проект "шарик" на пластиковой канве...Сначала я думала, что это просто бесполезное елочное украшение, но потом стало понятно, что в красное набитое синтепоном основание можно втыкать иголки - стало быть, это вполне себе пинкип)))
НГ-2017: домик
Ну, а из того, что не успело воплотиться в задуманное, получилась открытка, которая тоже улетела к получателю
НГ-2017: снова домики:)
И еще немного про открытку. Домиков было много, а уж открыток - как звезд на небе, чесслово...Но в самый тяжелый момент выбора по телевизору показали старый добрый мультик про Умку, и все решилось в один момент)))Правда, в исходном варианте было два медвежонка (один с елкой, другой с гирляндой), но куда ж было девать двоих? Пришлось сложить из двух одного
НГ-2017:открытка
И, поскольку Умка везде ходил с мамой, я не смогла их разлучить))) Да простит меня куратор, но появился вот такой "сюрприз", неотделимый, на мой взгляд, от открытки. Да и как можно не подарить на НГ елочную игрушку? У Клавы такого не бывает)))
НГ-2017: довесок к открытке)

Вот и все, все проекты закрыты, все задуманное сделано и отослано. Год закончился ;-Р Теперь можно спокойно приступать к изготовлению стада петухов)))
Всем спасибо (особенно кураторам) и всех с наступающим!
02.12.2016 12:41:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медвежда (bearka)
Какие все хорошие! Уютные домики и милашки медведи! Надеялась :))) Но мои сюрпризы уже получены! 22.12.2016 13:20:08, Медвежда (bearka)
все-все нравится!) очень понравилась открытка с домиками! и михи такие мииилые))) 02.12.2016 21:18:30, Lyasia
Клава
Ах, как приятно!) Спасибо!))) 03.12.2016 09:21:15, Клава
Natashka
Люда, ты монстр! :) В смысле - вышивальный :) Столько красоты! Мне ВСЕ ОЧЕНЬ нравится! Последний мишка особенно понравился :) Можно схемку попросить? 02.12.2016 19:45:00, Natashka
Клава
Вот! Слово для меня найдено!))) Схемку пришлю обязательно! 03.12.2016 09:20:00, Клава
tdalee
Какие же добрые и тёплые у тебя работы!
Ждём стадо таких же добрячков ярких :)
02.12.2016 16:46:42, tdalee
Клава
Спасибо:) Непременно отчитаюсь) 03.12.2016 09:18:55, Клава
Olechka
Я зачиталась! :) 02.12.2016 16:30:23, Olechka
Клава
Спасибо, я старалась:) 03.12.2016 09:18:28, Клава
Клава- ты прелесть! И про "из двух одного" и про "не разлучать" :) работы- оч милые, душевные. Открытка синяя в горошек- прям очень нравится... такой сюжет... хочу туда, в детство... :) аааа :) пошла мыть посуду и собираться на тусовку, я уже взрослая! 02.12.2016 15:56:43, Tanita T
Клава
Прям засмущала...Но если честно - да, Клава именно такая:) И еще очень скромная:) 03.12.2016 09:17:45, Клава
Вечерка
Какое все милое:) 02.12.2016 14:49:59, Вечерка
Клава
:)Спасибо! 03.12.2016 09:15:46, Клава
Лёнка и Донька
Чудесные новогодние подарки) новый год только начинается,ведь к тебе тоже летят подарки 02.12.2016 12:53:29, Лёнка и Донька
Клава
Спасибо:) Закончился старый, новый еще и не начинался - вон сколько петухов надо наваять!))) 02.12.2016 13:03:03, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!