Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

BOO!

Всем привет!! Это было классно :) в смысле сегодняшняя встреча :) Девочки, была всех очень рада видеть! Сандрина -я очень рада наконец-то познакомиться вживую :)) (ты до Леонардо не дошла? )

Оля-makitra и Люда-Клава - мы были с вами, а вы - с нами :)

Девочки -по ссылке страничка Оли-fuchsia-flower - [ссылка-1] именно по ее схемкам я вышивала )

так что про эмоции-подарки-Хэлл и настроение - все завтра вечером :) и фотографии со встречи - тоже :) так сказала куратор проекта :-P
ну а чтобы вам было не очень грустно ждать фотографий, то вот парочка :)


вот как то так сегодня ;)
Танита я тебе схемку отправила, лови
30.10.2016 15:42:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень жду фотографий! Скорей бы уж! :) 30.10.2016 20:19:08, makitra
LЁshik
Классно, классно!!! завтра хвастайтесь! Уже ерзаю в нетерпении:) У меня традиционная отмазка:(( но никто не кинул бы в меня камень:) Жаль, что не увидела Софико и Сандрину, уже забыла как они выглядят( 30.10.2016 19:59:27, LЁshik
Сандрина
тоненькая и толстенькая)))))))) 30.10.2016 21:32:51, Сандрина
LЁshik
С удовольствием вас бы потискала) А то Софико одним глазом на ФРе видела и она улетела) 31.10.2016 11:30:48, LЁshik
Паучишко
Суровый куратор, даа)))
Я сейчас сижу, перебираю все - и подарки, и воспоминания о встрече мысленно, - и такое настроение!..)) Очень здорово посидели. Всем спасибо!!!
30.10.2016 16:18:44, Паучишко
Вечерка
Самое большое спасибо тебе! Это же ты всех организовала:) 30.10.2016 16:25:39, Вечерка
Паучишко
Та ладно, сами все организовались)) А вот то, что я сейчас сижу в обнимку с чудесным-чудесным не скажу чем, - это бесценно!!! ))) 30.10.2016 16:28:22, Паучишко
Александрина
Кать, аналогично))) Рада, что встретились)) Я не доползла, в "Перекрестке" застряла. А потом уже с сумками неудобно было туда соваться:)
Очень рада, что смогла вырваться!
30.10.2016 16:12:44, Александрина
Катенька
Саша ты про мишек напиши тут, может кому интересно и прямнадо! и на осинке есть нужная тебе темка [ссылка-1] и на галерее напиши тоже - там тоже много смотрят на тему куплю ) тем более раритеты 30.10.2016 16:36:11, Катенька
Александрина
Попробую, Катюш. Надо их отснять и куда-то залить. Может соберусь на неделе. 30.10.2016 16:54:43, Александрина
Вечерка
Спасибо всем за встречу! Море положительных эмоций! Только уж не терпится подарками похвастаться:) 30.10.2016 16:11:26, Вечерка
Паучишко
Можно хвастаться всем, что не относится к проекту))) 30.10.2016 16:17:34, Паучишко
Вечерка
Тогда побежала фотографировать:) 30.10.2016 16:27:15, Вечерка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!