Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

А понедельник?

Нет, у меня не город и не красавица. У меня вот.

НГ мотивы для Уютки

Новогодние мотивы для будущих открыток. А в четверг стартует новый морской марафон. Присоединяйтесь! Это правда увлекательно. :) [ссылка-1]
10.10.2016 18:08:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SveM
А у меня "Осенний марафон").

На встрече Ира-Вечерка показывала часть отшива по одной из картин Афремова.
Это процесс по другому набору "Золотого руна" и также по картине Афремова.

Фотографии у меня, увы, никак не получаются такими же красивыми, как у тебя, но я надеюсь, что это только пока.)
Скажу только, что я никогда не размечаю канву и отшив всегда начинаю от центра.

Результат на 10.10.2016
10.10.2016 20:43:04, SveM
Вечерка
Мне нравится! По-моему, эта схема лучше проработана, чем моя скамеечка. 10.10.2016 21:12:16, Вечерка
SveM
Тогда вполне возможно, что эта схема была раньше, чем скамеечка, и поэтому её лучше проработали.

В салоне ЗР на Цветном бульваре висит отшив этой работы.
Собственно говоря, я и купила этот набор, только увидев отшив и оформление.
Посмотрим, что там в итоге получится у меня на выходе))
10.10.2016 21:17:51, SveM
Паучишко
О! Тоже какая классная цветотерапия!!! 10.10.2016 20:56:53, Паучишко
SveM
И не говори!)) 10.10.2016 21:18:32, SveM
Паучишко
Разошлась!!! :)))
Я в море нырять не буду, чой-то "не моё" :) Да и Хэлл шить... :)
10.10.2016 20:34:55, Паучишко
Tanita Tararam
ой! там и домик есть :)))
нет, я только с феей пытаюсь дойти до экватора, чтобы к домику приступить, а тут морем соблазняют :-))
Так вот. Тоже 2 недели! (а думала, что неделя только прошла)
Было
26-09
Стало
10-10-2016
Вырви глаз, скажите? нескучная такая вышивка... устаю от пестроты, ухожу в спокойные места... надоедает однообразие- скачу по звездам-цветочкам. Так что, Олечка, без разметки я б не выдержала :-)
Вот. А еще сегодня у меня 14-летие на 7ье!! очуметь :-) За это время я нашла много новых друзей- единомышленников! оч рада этому.
Всех обнимаю!!
10.10.2016 19:58:17, Tanita Tararam
Паучишко
Зашибись разнообразие цветов! Так держать!!!
И мы очень рады, что ты с нами все эти годы, да. У меня 14-летие будет через пару месяцев... Боги, а казалось - так недавно всё начиналось...)) Ну ладно. Молодеем же! В подростковый период входим!)))
10.10.2016 20:37:20, Паучишко
Tanita Tararam
ооо! самое время устраивать закидоны :-)) подростковые! 10.10.2016 21:51:18, Tanita Tararam
Olechka
Клевые у тебя картинки: ничего не понятно, но выглядят мило. :) 10.10.2016 20:23:41, Olechka
Tanita Tararam
это ж бубль гум!!! платье то есть! 10.10.2016 21:53:20, Tanita Tararam
kura
Ого, сколько! Когда успела? 10.10.2016 18:37:42, kura
Olechka
Так больше 2-х нелель. 10.10.2016 18:45:07, Olechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!