Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя ФР и вообще...

Ура! У меня пятница - конец трудной рабочей недели.
Пришлось отрабатывать "простои". А случились они благодаря двум моим замечательным и удавшимся поездкам в Москву.
Первая - это 20-ти летний юбилей Гелы 27 сентября.
Тут воедино слились три радостных фактора: отличные скидки на фирме в честь праздника, мастер-классы и интересные выступления производителей зарубежных рукодельных брендов, общение с "собратьями по разуму".
Все Мастер-классы были тематическими и посвящены символу Гелы - ёжику. Я попала на два. Сотворила открытку из тесьмы в виде ёжика. И попробовала шить на навороченной программами швейной машинке наряд для ежика-девочки (ёжики ведь бывают разнополые)). Самого ёжика-игрушку, которому предназначался этот наряд я не успела сшить. Пришлось дома найти другую модель. Это Джозеф. Вид у него теперь качка-трансвестита.

Ну, и конечно, покупки на фирме.


А через день, т.е. 29 числа я рванула на открытие Формулы Рукоделия. И была необыкновенно рада, что встретила там многих девочек)
Фото грузить не буду - они как у всех. Покажу только те, что меня очень заинтересовали и не примелькались. Это две работы Just Nan в крутых рамках)


И "звездопад пуговиц" - да их больше, чем крестиков!

Естественно, похвастаюсь своим уловом. Тенденция одна - много мелочи и ничего существенного. Ежик, хомяк, кролик - кто бы сомневался - герои ФР Осень 2016))

А кульминация моих покупок на этом фото
07.10.2016 22:48:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
а мне розовая чашка очень нравится. 10.10.2016 00:23:34, Oazis
Клава
И снова бегемотик, да такой классній:) Твоя кульминация меня покорила))) 08.10.2016 18:53:36, Клава
((( сама впечатлилась, когда дома выложила все эти "богатства"
Бегемотик - авторская керамика. Меня покорили его креативные розовые колёсики)
09.10.2016 12:01:21, metvik
Паучишко
Во набрала-то!))))
Бегемот зачотнейший)
08.10.2016 18:33:21, Паучишко
Наташа, это как в мультике "одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю...". Так корзинка и набралась)))
А вообще-то, я поняла, что получаю удовольствие от такого шопинга больше, чем когда покупаю что-то себе из "женского ассортимента".
09.10.2016 11:58:12, metvik
Вика, сколько сокровищ!))
Рада, что у тебя столько творческих планов) будем ждать хвастушек)
08.10.2016 18:21:54, Lyasia
Спасибо, Юлечка!
Очень надеюсь, что всё "по делу" куплено.
Хотя...
09.10.2016 11:53:34, metvik
Вечерка
Рамы обалденные. Это не Джоконда случайно? 08.10.2016 00:24:05, Вечерка
Ира, я к сожалению не сфотографировала название стенда(( А сама забыла.
Они были в последнем ряду.
08.10.2016 00:30:10, metvik
Вечерка
Как я их просмотрела?:) 08.10.2016 01:16:13, Вечерка
Tanita Tararam
уфф... рада была тебя встретить! и пощупать твои покупки.
Почему ежик до сих пор не вышит? *строго*
Поросята вокруг Эйфелевой башни оч классно смотрятся.
Кролики-прЫнцессы- супер!
Пуговичная картина- да уж... переборщили с пуговицами. НО!!! какие там ежики :))) маленькие , правда, на морсвинок больше похожи!
Ежик - открытка- прям не знаю :-)) оч современное искусство !
Бедный Джозеф :-))
С посудой у тебя теперь все в порядке :-)) *рассмотрела покупки*
жду с хвАстами!
07.10.2016 23:10:22, Tanita Tararam
Аналогично. Была приятна удивлена вашим с Олей неожиданным появлением)) 08.10.2016 00:31:07, metvik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!