Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сентябрина

Тюльпаны от Алисы оформлены

Ну вот мы и приоделись, а также заняли постоянное место жительства - прописались в кабинете на работе.
Тюльпаны от Алисы
Дизайн "Тюльпаны" от Алисы. Закончены в марте 2016, оформлены в апреле. Удосужилась более-менее нормально сфоткать только сейчас :) да и то не на стене, а на полочке в шкафу, иначе все окна отражались :(. Сколько шла работа, не помню, на радостях выбросила все записи :( Процесс шел параллельно Весне от ГК. Шила на 14 Аиде нитками Гамма, как в оригинальном наборе, по перенабору, найденному в Инете (почему не купила набор, неоднократно писала - мелкая и неудобная для меня цветная схема, а также нитки на органайзере (не люблю висячие лохмы), которые при выдергивании закручиваются в жуткие куделя). Схема хорошо проработана, шилась с удовольствием. Сделала вывод, что Алиса вполне достойная фирма. Думаю, что эта работа не последняя от нее. Сделали бы схему ч/б, и можно было бы мне наборы покупать :)
12.06.2016 09:21:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелесть какая! 16.06.2016 00:08:02, Lyasia
Natashka
Шикарные тюльпаны! 15.06.2016 18:19:09, Natashka
LЁshik
Очень красивый дизайн и со вкусом оформлен! 14.06.2016 17:26:18, LЁshik
Сентябрина
Спасибо! 14.06.2016 18:22:17, Сентябрина
Клава
Ах, как хороши, как свежи...эти тюльпаны! Прелесть! Между прочим, именно эта твоя картинка сподвигла меня на "трио" от Алисы - подсолнухи, тюльпаны, розы) Когда возьмусь (и тем более когда будет) - не знаю, но наборы уже лежат. Ненуачо? Один дизайнер, одна цветовая гамма, близкий размер...;-Р 14.06.2016 16:25:30, Клава
Сентябрина
Ну, вполне осуществимо, имхо. У меня сирень и тюльпаны уже на одной стене висят. Теперь на противоположную задумала акварельные флоксы от Риолиса. НО там в раборе ОПЯТЬ цветная схема, брррр. Раздобыла подбор в ДМС и Гамме. На нитки Анкор точно не раззорюсь. Специально в РМ забила Гаммовский и сравнивала с ДМС. ДМС ярче, но Гаммовский кажется ближе к оригиналу. Вся в раздумьях... 14.06.2016 18:20:20, Сентябрина
tdalee
Красота! Очень нравятся Ваши тюльпаны! И оформление! У меня такое чувство, что цветы объемные. Желтое паспарту тоже кажется объемным :) 14.06.2016 14:41:47, tdalee
Сентябрина
Да нет, паспарту самое обычное :) А сам дизайн и правда, очень удачно проработан. 14.06.2016 18:21:51, Сентябрина
Оочень красивые и оформление тоже. Поздравляю. 14.06.2016 10:30:14, Мама Пелагеи
Сентябрина
Спасибо! 14.06.2016 10:34:38, Сентябрина
Antre
Великолепно! Такие края у бутонов проработанные, словно настоящие.
Оформление понравилось - нежное паспарту и рамка не оттягивает внимание от работы.
14.06.2016 09:49:52, Antre
Сентябрина
Спасибо, так и было задумано: главное в нашей работе сама вышивка :) 14.06.2016 10:34:23, Сентябрина
Паучишко
Какая красота!!! С завершением и оформлением, и вообще!
Супер!
13.06.2016 16:37:06, Паучишко
Сентябрина
Спасибо! 14.06.2016 05:55:03, Сентябрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!