Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kura

Продолжение английской серии

Майские выходные не прошли даром. Ещё парочка изделий:
Английская телефонная будка

Тканька ещё осталась :) Жду предложений на символы и формы изделий Британии.
07.05.2016 16:21:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Эк тебя расплющило-то:) Теперь сумку надо, чтоб было куды всю эту красотень сложить:) 09.05.2016 20:46:52, Клава
kura
О, у меня уже мысли бегут впереди паровоза :) Теперь хочется французскую, итальянскую и пр. серии :) 12.05.2016 15:13:12, kura
Natashka
Отличная серия! :)
У очечника, как уже говорили, необычная форма. Не видела такую раньше...

Из предложений - если уж очечник собирается в Лондон ;) (надеюсь с хозяйкой? ;) ), то может обложку на загран-паспорт или клатч - что бы положить туда все нужное и гулять по Лондону? ;) :) Опять таки - и карта под рукой будет... ;) :)))
08.05.2016 16:46:03, Natashka
kura
Очёшник Лондон только приманивает :) Спасибки за советы. Клатч нужно попробовать, а загранпаспорт всегда требуют в "чистом виде", поэтому считаю, что на актуально :) 12.05.2016 15:12:01, kura
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
очень-очень красиво! Может, ключница? А меня бы послали на МК какой по очешникам:))))) 07.05.2016 23:41:50, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
kura
Ключница - это идея, нужно продумать. А шить его не сложно. Выбрала самую простую форму и исполнение.
1. Определяемся с размером (у меня 17х9 см), вырезаем прямоугольник 17х18 см (немного с припусками, т.к. у меня в процессе стёжки всё время что-то сдвигается) из ткани для подклада, синтепон, и верхнюю часть (симметрично располагаем вышивку).
2. Простёгиваем весь "пирожок". Скругляем углы с помощью какого-либо круга (тарелка, диск и т.д.)
3. Измеряем периметр и окантовываем косой бейкой.
4. Складываем пополам и потайным швом сшиваем вручную (можно и на машинке, но мне так показалось аккуратней).
И всё!
08.05.2016 07:12:56, kura
Паучишко
А зачем тебе два очешника? :Р
Шикарррная серия получилась, уже шикаррная, а если еще и продолжишь - ну супер ащще будет. Очень здорово оно всё смотрится, молодец!!!
Из идей... Чехол для спиц что-то пришел в голову, только я не знаю, вяжешь ли ты)) И гвардейца туда вышить))
07.05.2016 20:51:17, Паучишко
kura
А чтобы было :Р
А предыстория такова: потянуло меня на красненькое :) А сюжеты - это тел. будки и пр. английское, зонтики в Париже и у Пермина красные машинки. Потом попалась тряпочка с картой Лондона и всё срослось. Форма определилась из сюжета - вертикальный-горизонтальный. Вот если ещё и гвардейца, то это опять очёшник :) И будет их уже 3! Делится придётся :)
08.05.2016 07:04:54, kura
Какая красивая серия получается!
Теперь красный почтовый ящик, как в Лондоне)))
07.05.2016 17:10:33, Irina095
kura
Так он первым был :) В той же папке. 07.05.2016 18:28:08, kura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!