Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча через пару недель в Семеновском
Барышни, я пришла в себя, более-менее окрепла и хочу встречаться! Мы с Мамой Пелагеи и Олечкой тут на днях обсуждали, а почему бы не на Семеновской? Лофт опять же :) Давайте обсудим дату и время? Очень хочу видеть людей!
06.04.2016 11:47:14, Даритта
15 комментариев

я предпочитаю будний день, лучше четверг, потому что дачники начинают разползаться уже, не все могут днем, не все могут в выходные, поэтому беру решение на себя:
встреча 21е апреля, четверг, с 18-00. Место Грабли или Лофт? 07.04.2016 16:38:28, Даритта


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




