Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сентябрина

Вместо понедельника

Вот, вместо понедельника :) только что постиранные и отглаженные
Тюльпаны от Алисы
Дизайн от Алисы. Шила по найденной перенабранной схеме "родными" для дизайна нитками Гамма, так как в наборе идёт мелкая для меня цветная схема, а я люблю крупную ч/б, чтобы маркером чирикать, отмечая зашитые участки. И нитки, особенно Гаммовские, не люблю на органайзере, шибко они кудрявятся при выдергивании. Канва 14, крупная, да. Но то, что получилось, радует. Можно заметить кучу неровных крестиков, так как из-за подсевшего зрения пыталась шить в очках вечером. Пороть не стала, аккуратистам просьба не придираться :) Решила, что будет так специально - hand made, в общем :). Шила долго по выходным в светлое время суток. С радости выкинула запись даты начала работы вместе с отработанной схемой :( Потом покажу "в одежке". А пока порадуйтесь вместе со мной и поздравьте меня с окончанием:)
15.03.2016 10:26:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мята
Очень красиво! Нежно и прозрачно... 16.03.2016 16:31:52, Мята
Ulyana
Брависсимо!!!!!! Шикарный букет :) 15.03.2016 21:39:26, Ulyana
Софико
Очень красиво! И не видно никаких неровных крестиков! Поздравляю с окончанием!!! Отдельное спасибо за показ постиранных и отглаженных! Удачного Вам оформления!!! 15.03.2016 20:58:46, Софико
Tanita Tararam
красивые! такие объемные- как настоящие!
про зрение- понимаю. только у меня наоборот, пытаюсь вышивать без очков (у меня близорукость) но тогда мне не видно схему :-) ужас!
15.03.2016 20:56:54, Tanita Tararam
Olechka
А те неровные крестики надо с лупой искать? :)
Очень красиво, и грандиозный труд. Поздравляю с такой работой.
15.03.2016 19:46:29, Olechka
Клава
ОООООООООО! Обалденно! Шикарная картинка! Поздравляю!:) 15.03.2016 19:17:12, Клава
Паучишко
Как настоящие! Красотаааа!
Тоже сейчас шью дизайн от Алисы, проработка очень радует.
15.03.2016 16:09:05, Паучишко
Отрада для глаз) Очень здорово получилось! 15.03.2016 12:30:02, Маркуша
Рыжая кошка
Тюльпаны обалденные! У меня свекровь шила этот набор, все никак налюбоваться не могу.

Насчет неровных крестиков. Шила я шила ровными крестиками (ну как могла), а когда оформила под стекло даже мне стало не видно - ровные там крестики или нет. Теперь забила на ровность крестиков. А при таких тюльпанах кто там неровные крестики выискивать-то будет?
15.03.2016 11:06:56, Рыжая кошка
Да ладно, я на неровность крестиков вообще не обращаю внимание,да и не увидим мы все это на фото. А тюльпаны шикарные, нет не так ШИКАРНЫЕ! 15.03.2016 10:43:14, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!