Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tdalee

Тоже отчитаюсь :)

К Новому году в подарок вышила фартучек. Ну что сказать. Набор от Марьи Искусницы. В наборе три фартучка, все с темой праздников и подарков. Косая бейка оказалась не тех цветов, что заявлена на обложке. Я как послушная вышивать стала от середины, как оказалось зря. Внизу оказалось на шов совсем мало -мало канвы, но хватило. Бантики вышивать не стала.
Фартучек

В праздники просидели-проболели дома, поэтому чтоб не было так тоскливо вышила Деда Мороза и Снегурочку от Риолис. Вышиваются легко и быстро. Я валеночки закрепила, не понравилось как они болтались :)
Дед Мороз и Снегурочка Вид сзади

Ну и на третье просто оформила залежавшееся :)
Рто
18.01.2016 15:08:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Танюш, все такая прелесть! :)
Мишка мне нравится, вроде на месте :)
Дед Мороз и Снегурка классные, сама сейчас Снегурку пытаюсь вышивать :)

А РТОшной мириатюрке, на мой взгляд, рамочка чуток маловата... Но по цвету - подходит.. Вот бы на сантиметрик ее побольше... :)
21.01.2016 22:08:35, Natashka
Такие милые приятные работы:) 20.01.2016 10:27:25, TashaZ
Tanita Tararam
какое все душевное!
как хорошо миниатюра в круглых пяльцах смотрится! желтая ленточка- это ведь временно, да? :-)
Риолис растет! Дашу догоняет :-))
Мишка мне понравился ! не знаю, какие там должны быть бантики. И да, если передвинуть, возможно, уши смотрелись бы впритык. Сейчас выглядит все оч гармонично! особенно на бутылке :))
Молодца!
18.01.2016 22:36:45, Tanita Tararam
tdalee
Танюш, спасибо! а что с ленточкой, ярко? Из желтой и бледно-зеленой выбрала эту :) надоест или испачкается -можно поменять :) 19.01.2016 13:09:16, tdalee
Tanita Tararam
:-)) пусть будет! 19.01.2016 18:59:41, Tanita Tararam
fi
А мне нравится мишка, как так и задумано:) И малявочки хорошенькие:) 18.01.2016 21:25:00, fi
tdalee
Жанна, спасибо! 19.01.2016 13:07:28, tdalee
Клава
Как празднично получилось! Медведь, кмк, все же "просится" чуток повыше, но и так замечательно) А салфеточка на подвеске - ну просто "вишенка на торте":))) 18.01.2016 16:56:57, Клава
tdalee
Спасибо, Люда! 18.01.2016 18:31:52, tdalee
kura
А если выше вышивать медведя, то УХИ-то вошли бы?
Морозы-снегурки хороши!
А скатёрка выглядит как отдельно пришитая :)
18.01.2016 16:04:08, kura
tdalee
Думаю, Ириш, что ухи бы влезли, если б повыше начала.
Но что уж теперь и времени было мало и лоханулась, не подсчитала размер :)
Скатерть мне тоже очень нра, а именно бахрома :)
Мороз с внучкой-вот каждый раз думаю, что все шерстью больше никогда и ни за что, тут про это даже не вспомнила :)
18.01.2016 18:27:20, tdalee
Не, нормально всё с медведём. Хорошо так устроился.
Мне ещё оформление "залежавшегося" понравилось. Игривые кисточки на скатёрке.
Вспомнила, что у самой такое в долгостроях лежит, надо ликвидировать побыстрее))
18.01.2016 15:37:23, metvik
tdalee
Спасибо !
Эта миниатюрка была таким долгостроем, что страшно сказать. Но из пакета с неоформленным исчезла именно эта малипуська!
Так что всем надо прошуршать в неоформленном и недовышитом :)
18.01.2016 18:23:22, tdalee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!