Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tdalee

Моя прелесть :)

Как я рада, что вырвалась сегодня на встречу в Грабли :)
Просто море красоты, море позитива и море подарков! Спасибо всем!

Вот и мне на елочку прилетел чудный шар с птичками от Юли -Lyasia.
Самые красивые фотографии, реально передающие красоту этого шара у Наташи -Паучишко с сегодняшней встречи. Не поленитесь, посмотрите!
Шар просто волшебный! Птички потрясающие! Юля, спасибо большое!
Покажу его на маленькой елочке
Моя елочка
Шапочка у снеговика - тоже Юлина работа! Она так идеально подошла снеговику! Снеговика делала моя дочка :)
Море подарков от Юли Подарки от Юли Подарки от Юли

Домик на ёлке - выигран в лотерее от Наташи- Паучишко :)
Домик от Наташи-Паучишко

Ещё по дороге домой я встретила Галочку и она мне надарила гору ароматного мыла Подарки от Гали-pugalka

От меня улетела в подарках мини-птичка и ярлычки
Мои птички Ярлычки
27.12.2015 18:54:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Поздравляю с чудесным шариком! 27.12.2015 23:37:26, Natashka
Таня, рада, что ты довольна) С праздником!) 27.12.2015 23:11:15, Lyasia
tdalee
Юля, шарик, это одно сплошное волшебство! Я не до конца понимаю как ты его сотворила, и честно не хочу понимать до конца! Пусть это для меня останется магией! Он необыкновенный! Вот сидела дома, когда все страсти улеглись, и крутила-вертела, рассматривала! Я очень рада, что ты вернулась со своими тёплыми и добрыми работами, продолжаешь радовать! Спасибо, Юлечка!
Очень жалко, что у меня было так мало времени на встречу :(
С наступающим :)
27.12.2015 23:30:29, tdalee
Вечерка
Сколько сокровищ! Богатенький Буратино:) 27.12.2015 22:45:19, Вечерка
Olechka
В ужасе кинулась искать 4-й ярлычок. :)
Юлины подарки чудесные, она мастерски умеет создавать правильное праздничное настроение.
27.12.2015 19:45:23, Olechka
tdalee
Четвёртый остался у меня - он комом :) 27.12.2015 20:06:19, tdalee
Olechka
Не было там ничего комом. Так и скажи: тоже зажала. :))) 27.12.2015 20:10:02, Olechka
tdalee
Не, так крестики распустились :)
Off Олечка, извини, не сказала спасибо за печеньки, это такая вкуснятина! Спасибо!
27.12.2015 22:08:03, tdalee
Olechka
Да и нечего извиняться! 27.12.2015 22:09:10, Olechka
Катенька
и правда столько сокровищщЩщщ!!! 27.12.2015 19:36:23, Катенька
Паучишко
Сокровищница!!!
Праздник будет просто отличным :)))
27.12.2015 19:21:33, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!