Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA и мальчишки

Оптовый понедельничный отчет

Я, конечно, тот еще прогульщик, промежуточные этапы выкладывала редко. Но вот финальным результатом не похватать не могу.
Сегодня у меня оптохваст вышивками от Алисы, которые я закончила практически одновременно.
Первая - Солнечные мечты. Самая яркая и настроенческая вышивка для нашей зимосени. Начала ее еще в августе, шила неспеша, наслаждаясь каждым крестиком.
Финиш
Две другие вышивка - это отдыхалочки, которые шились в электричке по дороге с работы.
Кому вяжу, не скажу. Алиса Пусть сбудется! Алиса
Маленькие работы будут оформлены в готовые рамочки из Леонардо, подсолнушки оденутся в багетке как только я туда доберусь.
21.12.2015 18:14:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжая кошка
Подсолнухи восхитительные! Прогулы в отчетах отработаны :) 23.12.2015 05:03:08, Рыжая кошка
Паучишко
Класс!!! Ащще! Я подсолнухами залюбовалась, они удивительно прекрасны, а уж какая цветотерапия!... Мелочи тоже клёвые, но подсолнухи затмевают всё! 22.12.2015 11:05:56, Паучишко
Tanita Tararam
подсолнухи- отрыв башки!!! мне тоже такие точно нужны... не знаю, что мама будет с ними делать :)) но прям теперь хочу пощупать поближе.
отдыхалочки , как всегда у тебя, оч милые. У мишки какая елочка- миражная :))
приезжай в нашу багетку- не хочешь??
22.12.2015 10:03:22, Tanita Tararam
Сентябрина
Ух ты, какие позитивчики! :) Алиса в последнее время радует своими дизайнами. Ну а ручки-то золотые своим исполнением :) 22.12.2015 08:30:28, Сентябрина
Какая крвсота! Нужно скорее оформлять. 21.12.2015 23:52:49, ASh
ооо, восторг! 21.12.2015 20:23:18, Lyasia
Вечерка
Очень красивые работы! 21.12.2015 20:06:10, Вечерка
kura
Ого, это какой же у подсолнухов размер? 21.12.2015 19:46:43, kura
ПОДСОЛНУХИ!!!! Обалденные)
Я завтра обещаю оптом похвастаться, борюсь с долгостроями)
21.12.2015 19:44:25, GalaNTka
Подсолнухи великолепные! Очень понравились и милашки, но дети солнца это нечто! 21.12.2015 19:39:15, Маркуша
tdalee
Подсолнухи шикарные! Один сплошной восторг! Ничего себе темпы - такую работу за четыре месяца проделать.
Ежик и Мишка - милашечки :)
21.12.2015 19:32:33, tdalee
Aliola
Все красота!!!
Но подсолнухи обязательно тоже вышью, люблю нимагу!
21.12.2015 19:27:25, Aliola
Клава
Подсолнухи - бомба!:) Очень классно, просто слов нет!
Малышки тоже хороши, но подсолнухи...Ах!
21.12.2015 18:18:51, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!