Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птичка прилетела!

У меня новогоднее настроение! И не только потому что у нас в северной столице выпал снежок:) Ко мне прилетела открытка с птичкой от Оли Aliola.
Зимние птички от Оли-Aliola
Надеюсь, всем видно, какая она чудесная:) Если по фото не очень, верьте на слово - чудесная:) А еще я теперь счастливый обладатель эксклюзивного снежного рисунка от Оли. Оля, спасибо тебе огромное за твой подарок, за добрые пожелания и полезные и приятные подарочки. И спасибо всем, что совместные проекты продолжаются! С наступающим всех:)
18.12.2015 20:33:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
слушай!!! ну открытки- это все хорошо! а я тебя поздравляю со вторым младенчиком!!! мальчик и мальчик? мимими :-)) 22.12.2015 10:59:47, Tanita Tararam
Спасибо, Таня:) Мальчик, да:) старший неплох так получился, решились повторить:) 23.12.2015 22:52:46, ASh
kura
Поздравляю ещё одного обладателя Олиного рисунка и открытки! 20.12.2015 11:49:18, kura
skakun
Какая милота, поздравляю! 20.12.2015 09:44:45, skakun
Natashka
Поздравляю с птичками! 19.12.2015 17:36:18, Natashka
Лёнка и Донька
У нас птичий год приходит)С птичкой) 19.12.2015 13:27:01, Лёнка и Донька
fi
Поздравляю, чУдные птички:) 18.12.2015 23:02:01, fi
Паучишко
С получением! Очень прелесть :) 18.12.2015 21:45:35, Паучишко
Саша, поздравляю! Такая славная открытка!
Олины рисунки особенные)
18.12.2015 21:24:30, Lyasia
Aliola
Наконец то долетела! а то я начала нервничать ;)))
Саша рада поздравить тебя!
пс: Птичка-робин- мой вышивальный экспромт, поэтому единственная в своем роде (схемки нет и не будет). Так что расставаться было не легко, а то бы она и раньше прилетела ;)
18.12.2015 20:46:08, Aliola
Оля, я понимаю, это же кусочек души. Очень ценю, спасибо тебе!
Извини, что не сразу отвечаю на сообщения и почту, замоталась слегка с второклашкой с бесконечными уроками и поделками и двухмесячным ручным мальчишом:)
18.12.2015 21:03:33, ASh
Aliola
просто беспокойная я :)
однажды у меня было пару возвратов с почты, а один раз с концами пропало ... воть и суетюсь. Тот еще стресс был - на пару лет отбил охоту кому либо что отсылать.
И еще не внимательная, то не замечаю у адресатов на носу то день рождение, то вот наличие маленьких сладеньких грудных детей ...
моя дочка на годок постарше твоего ученика будет. А уроки с ней папа делает, ибо я не слаживаю с её упертым характером, и любовью придираться к словам и припенаться.
Так что даже не представляю как совмещать младшеклассника и грудничка.

-
А про открытки проектные я еще не рассказывала, все никак не организуюсь.
Просто две другие вышивала по своим схемам, а вот эту по наброску на ткани.

Удачного Нового Года!
18.12.2015 21:54:54, Aliola
Про открытки расскажи обязательно! Очень интересно всегда читать про рождение идеи, а уж про рождение дизайна еще больше.
В нашем случае я бОльшая зануда, чем ученик, и пока его переупрямливаю:)
Думала, уйду в декрет, повышиваю... В первый раз много вышивала и в конференции была все время. А сейчас успеваю крестиков по 10-20 пару раз в неделю:)
19.12.2015 14:11:25, ASh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!