Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Новогоднеее....

Как говорит мой самый младшенький сынок: "Тадаааааам!!!!!!"
Хоть в НГ обменнике я и не участвовала, но время провела плодотворно!
Спасибо Наташе (Natashka )! Сколько замечательных идей она мне подкинула + немного фантазии и теперь у меня есть зимние часы!Зимние часы
Я вышила много маленьких НГ- мотивов и организовались текстильные короба.Текстильные конфетницы Как я с ними намучилась, они то мялись, то не хотели выворачиваться....
Ну и дочь подкинула "идей", то открытка на благотворительный аукцион, вот НГ открытка
И городской конкурс "Рождественский свет" . Тема была: Елки. У Тани (Tanita Tararam) подсмотрела:))) Текстильная елочка
Так что НГ мчится к нам очень быстро!
Девочки-рукодельница, с НГ! Здоровья и творческих успехов!
18.12.2015 10:21:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skakun
К Новому года готова, молодец!Часы очень понравились 20.12.2015 09:49:06, skakun
fi
Ого, вот это размах!!! Красота!!!:) 18.12.2015 23:06:00, fi
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Да как-то всегда надо много подарков и хочется удивит, а это почти невозможно 18.12.2015 23:39:21, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ulyana
Целая фабрика подарков :)))) 18.12.2015 20:04:21, Ulyana
Клава
Ой, сколько всего! И все такое красивое! Молодец, все успела, всех "оподарила":) 18.12.2015 19:57:58, Клава
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Торопилась-торопилась! Себе ж еще обновку надо завершить 18.12.2015 23:38:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Aliola
Сколько всего! глазки разбегаются! Красота кругом!
Часы классные! прям новогодне-новогодние!
18.12.2015 19:14:39, Aliola
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Часами я тоже очень довольна! Уже висят-красуются! 18.12.2015 23:37:35, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
tdalee
Ну прям мастерская Деда Мороза :) очень здорово! 18.12.2015 15:46:38, tdalee
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Спасибо, стараемся:))) 18.12.2015 17:43:44, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
kura
Новый год в самом разгаре! Часики - прелесть! Основа такая и была "заснеженная"? Очень органично! Доча молодец, что тормошит :) Коробки теперь только наполнить, да? 18.12.2015 15:42:06, kura
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Благодарю! Основа, я бы сказала, даже морозная :)))) Коробки использую как корзинки и положу чай, кофе, чашки, самолепные пряники 18.12.2015 17:46:16, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Natashka
Часики классные получились!
Тут Клава недавно думала как часы делать - поделитесь опытом!

Вышивочку на текстильные короба мне жаааалко! :))))

Удачи в конкурсе - елочка красивая!
18.12.2015 12:49:35, Natashka
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Часики, это легко! Главное рукастый помощник, в виде мужа. Он все раскручивает, вынимает стрелки. Рисунок, который был закрываем белой бумагой при помощи двухстороннего скотча.А потом натягиваем, расправляем вышивку. Собираем все обратно и не теряем винтиков! 18.12.2015 17:51:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!