Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tdalee

Про моих птичек.

В проект от меня улетела совунья . Оригинал, то что должно было быть показываю.

Оригинал

А вот что вышло у меня

Птичка Задничек-кармашек

Получился пинкипчик диаметром 12см.
Очень пригодились пуговички-шарики от Ларисы -Альмейды. Опушку шапки вышила ниточками wisper. Задничек с кармашком из тканей, подаренных Верой -Зайкой в пасхальном проекте много лет назад.
Кармашек не кривой, не пугайтесь, это такая "удачная " фотка.

Олечка и Ленусик! Спасибо вам за организацию проекта! Всем участвующим спасибо за компанию :)
Вообще оказалось, что вышивать птичек одно удовольствие, насобирала себе схем разных :) И вот вроде ищем схемы в одном месте, а находим все и вышиваем все разное :)

покажу птичку, которую вышила для дома-для семьи:

Птичка
27.11.2015 15:13:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
что-то я только добралась :-)) сова- хороша, я уже говорила, но как мне понравилась птичка для дома, для семьи :-)) и форма кстати!
молодец!
02.12.2015 11:19:03, Tanita Tararam
Shpinelka
Совушка забавная, глазастенькая :-)) Кардинал - красавец! 29.11.2015 09:02:19, Shpinelka
LЁshik
Тань, вот честно! Крутая до невероятности совунья!!! И кардинааал - чудо как хорош!!! 28.11.2015 12:47:16, LЁshik
tdalee
Спасибо всем за отзывы, очень приятно :) 28.11.2015 09:25:36, tdalee
:) Классно ты переделала начальный дизайн:) твоя смешнее и праздничней:) Плюс всякие детальки - здОрово!:) 28.11.2015 07:42:02, TashaZ
Танечка, мне обе птички твои понравились) замечательно! 28.11.2015 03:47:44, Lyasia
Я днем писала, но почему-то нет моего комментария. Эта сова - моя любовь с первого взгляда! Очень нравится! Необычная и интересная получилась. А вот оригинал совсем не впечатлил! Так что браво! Сохраняю себе картинку для вдохновения :) 27.11.2015 23:17:41, makitra
Natashka
Таня, мне твоя совушка гораздо больше оригинала понравилась! Она у тебя такая классная!!!

Кардинальчик тоже очень красивый!
27.11.2015 22:58:43, Natashka
Очумительная сова и такой гордый кардинал! 27.11.2015 21:14:15, Маркуша
Olechka
Твоя сова крута невероятно! И безупречно празднична. :) И кардинальчик в домике очень хорош. 27.11.2015 21:08:29, Olechka
Мотылёк
Очумительная сова! Нравицца :) А кардинал серьезен, нет слов! 27.11.2015 17:21:47, Мотылёк
fi
Мне итоговый вариант нравится больше оригинала:)
Птичка в домике такая домашняя-уютная:)
27.11.2015 17:20:03, fi
Aliola
Сова такая веселая, обязательно поднимет настроение тому, к кому прилетит:))
И кардинал классный!
Замечательные птички.
27.11.2015 15:49:07, Aliola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!