Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Moi lubimci
V reg.polozhila foto tex kto mne dorog.Moj favirit tipichnij shvedskij viking "Bebisen" i Julia.Lusia zaskromnichila i fotografirovat'sja otkazalas'.
22.01.2003 23:39:31, svea
12 комментариев

Сладкая парочка!!! Как мирно посапывают!! Прелесть! Этот рыжий очень похож на моего Биджея! Может, родственнички?:)
23.01.2003 00:04:53, Lanochka



Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


