Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Моя любимая "негра"

...Последнее время я совсем не дружу с понедельниками, вечно что-то мешает - то работа заедает (она, как известно, вообще в нашем деле главная помеха))), то простуда одолеет, то Инет куда-то пропадет... Поэтому, уж извините, решила показать свою "негру" когда смогла.
Когда два месяца назад я с вами советовалась по поводу цвета ее кожи, она была трогательным месячным "младенчиком" и выглядела вот так:


За два месяца девушка выросла, местами оформилась, но, как и любой "подросток", все же выглядит угловато и даже как-то немножко нелепо, я б сказала, вот так:


Но я все равно очень ее люблю, потому что точно знаю, что еще совсем чуть-чуть, и она превратится в настоящую красотку:) Процесс очень-очень интересный, разнообразный и по цвету, и по степени сложности, есть где "заморочиться", но есть где и отдохнуть... Особой своей гордостью считаю верхний левый угол, заклеенный, как я понимаю, старыми журнальными выкройками - именно здесь располагаются те самые разноцветные крестики, и я их таки сделала как дизайнер прописал! Прям покажу эту часть поближе:


Не знаю, заметите вы их или нет, но подскажу: на картинке эти крестики создают эффект полукреста. Видимо, в этом и есть их великий сакральный смысл:)
А лицо шить по-прежнему боюсь... Таракана, взрощенного годами, оказалось не так уж просто прибить:(
02.04.2015 19:23:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
У меня челюсть на пол рухнула от глобальности процесса )))
Но красииииво будет! Супер!
04.04.2015 13:33:53, Паучишко
Клава
Да уж, немелкая девушка получается... Даже я не ожидала, что настолько:) 04.04.2015 19:23:13, Клава
Ивановна
замечательная "негра"! а почему ее так назвали? 03.04.2015 18:55:18, Ивановна
Клава
Это я ее так дразню, любя:) Потому что, как только появились ее ручки и часть лица, зашевелился и выполз мой личный "портретный" таракан - боюсь, что темная получится как "негра"...А так-то она очень даже красавица:) 04.04.2015 11:01:59, Клава
kura
Здорово! И как всегда - масштабно :). Лицо должно получиться красиво, не бойся! И осталось не так уж и много! 03.04.2015 14:18:51, kura
Клава
И не говори, портретик-то получается почти в натуральную величину, сама фшоки:) Буду стараться не бояться, чесслово... 03.04.2015 14:57:15, Клава
Сентябрина
По-моему, страхи здесь беспочвенны. Очень всё гармонично вырисовывается. Рука нормального цвета. Даёшь отшив личика! :) 03.04.2015 13:20:25, Сентябрина
Клава
Согласна, что беспочвенны, но ручонки все равно дрожат. Вот, думаю, закончу "шляпкомодик", потом волосьи, а потом уже можно будет и лицом заняться, на фоне темных волос оно по-любому будет казаться светлее. Надеюсь:) 03.04.2015 14:54:46, Клава
Ого! Сколько труда. Результат, лично мне, нравится.) Жду продолжения банкета) 03.04.2015 11:54:26, Маркуша
Клава
Спасибо, буду стараться:) 03.04.2015 14:51:36, Клава
Ulyana
Ух, сколько работы! Я бы здесь все до конца вышила, как "дизайнер прописал" :)) 02.04.2015 19:45:41, Ulyana
Клава
Дак так же ж и будет, именно как "прописано":) Осталось немного и несложно. 03.04.2015 14:50:25, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!