Нужны волшебные пинки для активизации! Ну, вообщем, нужно мне поднажать и успеть вышить и оформить! Ведь знаю, что потом будет столько радости в Пасхальные дни от полученной открытки!!! И от отправленной тоже:)))
Девочки, а как у вас дела?!! Поднажмем?!!!
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олечка, Юлечка, Леночка и все-все-все, спасибо за то, что верите в меня - мне это помогло:) А теперь присоединяйтесь! Пасха длится 40 дней - нужно обязательно порадовать друг друга:) 02.04.2015 20:49:03, fi



А ты просто обтрепай края и художественно приклей на основу!!! Давай-давай!!!:))) 02.04.2015 14:50:43, fi
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.