Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Овечки Little House Needleworks

Серия Little House Needleworks.

Серия Little House Needleworks

Серия Little House Needleworks

Серия Little House Needleworks

Вышивать буду всю серию. Оформлять хочу в одинаковые рамочки. Поэтому пока показываю в виртуальном оформлении. Подробности в блоге.
30.12.2014 12:42:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Мамадарагая, сколько их! Класс!!! 31.12.2014 23:39:45, Паучишко
Ulyana
Отличный выбор! Чудесные овечки :)) 30.12.2014 20:25:49, Ulyana
LЁshik
Мама дорогая!!! Какая роскошная отара!!! А сколько всего дизайнов? 30.12.2014 17:40:49, LЁshik
Вечерка
Спасибо:) Всего 12, по месяцам. 30.12.2014 18:15:20, Вечерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!