Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Мой рукодельный 2014-й в картинках

А что все попрятали полученные в лотерее подарки?
У меня вот шарик от Таниты, такой миниатюрный!

Новогодние приветы от подруг

Открытка от Жанны уже попала в Катину фотосессию, и ещё здесь в кадре привет от Наташки. Я хоть и без косичек, но выражение лица такое бывает. :)

Я ещё хочу поблагодарить девочек за подарки, полученные на встрече. Спасибо! :)

И пришло, пожалуй, время подводить традиционный отчёт. Чего не воспользоваться случаем снова похвастаться, да? :)))

Начался мой вышивальный 2014-й вот с такого миллхилла.

Winter Bannies

Вышились ещё три небольшие картинки в рамках, два димовских дизайна в комнату дочери и лавандовое поле Ланарте.

Scenic lighthouse от Dimensions Букеты Лавандовое поле Lanarte

Весной сшилась пасхальная корзинка,

Пасхальная корзинка 2014

а летом - розовое саше.

Розовое саше

К началу учебного года – закладка.

Романтическая закладка

Ещё из мелочей кулоны

Кулон Кулон И еще один кулон с розой

и открытки

Открытка с цветком и божьей коровкой :))) Blue Butterfly Весёлого праздника! Ярлычок для подарка

Ну, и некрестиковые штучки

Валентинка - 2014

Скатерть

Кукла-крупеничка - мой первый опыт.

Зерновушка

И не вышила ни одной новогодней открытки – вот это для меня «удивление года». :)

А вот такие шедевры от Юли, Кати и Галины я получила в этом году в рамках проектов

Весенний скворечник от Юли Закладки от Катеньки Вкусный праздник от Галины

По-моему, рукодельный год был отличным. :)
29.12.2014 11:20:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SU
Замечательный год! 31.12.2014 17:59:55, SU
Olechka
Спасибо, Диана! 31.12.2014 18:27:09, Olechka
LЁshik
С удовольствием еще раз полюбовалась! Вот удивительно цельный ты человек! И в работах все прекрасно и сбалансировано! 29.12.2014 16:56:29, LЁshik
Olechka
Я? :) Я просто стараюсь произвести впечатление. :)))
Спасибо, Лена!
29.12.2014 17:01:39, Olechka
LЁshik
Да незачто:) реально так! Все на стабильно высоком уровне:) фоточкиии:) одно удовольствие! Печенье не пробовала и своим не давала! Рано:) 29.12.2014 17:33:26, LЁshik
Tanita Tararam
это сколько же у тебя печений??? еще и от Олечки? 29.12.2014 20:50:22, Tanita Tararam
LЁshik
Я тебе написала:)) Да, вот такая я везучка:))) 29.12.2014 21:24:21, LЁshik
Olechka
Кремень! Я бы не смогла :) 29.12.2014 17:37:33, Olechka
kura
Ну, наконец-то птичек показали! Значит, Танитины? Не хвасталась ведь! Открытки прелестные!
И год продуктивный! Продолжай в том же духе!
А я всё в одну папочку в альбоме складываю, а то склероз знаете ли :)
29.12.2014 15:25:02, kura
Tanita Tararam
я тебе ниже ответила. пиши, если чО :-))а когда хвастаться? утром в газете, вечером в куплете или как там? 29.12.2014 20:51:13, Tanita Tararam
Olechka
Я тоже по датам проверяю :))) 29.12.2014 15:28:20, Olechka
tdalee (ex Tanya&Anya)
Олечка, спасибо за такую концентрацию красоты!
Оказалось, что я не все видела - димовские букеты и открытки пропустила. Букеты классные. А кораблики не дошила?
Желаю в Новом году не останавливаться на достигнутом :) и создавать новые прекрасные работы!
29.12.2014 14:11:41, tdalee (ex Tanya&Anya)
Olechka
Из корабликов готова только одна вышивка. Больше и не начинала. Но планирую. :)))
Спасибо за чудесное пожелание. Пусть сбудется! :)
29.12.2014 14:15:25, Olechka
Золотая мечта
Какие красивые все Ваши работы! Каждая- шедевр! Такие изящные, нежные , милые , вкусные))))) 29.12.2014 14:09:17, Золотая мечта
Olechka
Спасибо :) 29.12.2014 14:09:41, Olechka
Паучишко
А я не припрятала, я в блоге нахвасталась...)))
Ааатличный год был, я так считаю! И все такое аккуратненькое, симпотично оформленнное, какая молодец!..
29.12.2014 13:54:54, Паучишко
Olechka
У тебя я почитала. :)
Спасибо.
29.12.2014 14:08:01, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!