Закончила кувшин с полевыми цветами, немного его в процессе изменила, не люблю анютины глазки, ну и метелку полевую добавила, а то пусто было в левом углу.
Цветочки обалденные! Очень понравились!21.11.2014 14:25:19, Natashka
Шикарно! С кувшином только не вкурю, то →
Шикарно! С кувшином только не вкурю, то нравится, то просится поосновательнее:)))21.11.2014 10:05:38, LЁshik
кувшин должен быть дополнен сеткой, но я купила какую-то хлипенькую, поэтому отказалась от неё в итоге. Ну и цвет для контура я выбрала слабоватый, на фоне натурального льна надо было брать поярче нитку.21.11.2014 11:51:43, Даритта
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!