Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

про Атмосферу

и я была на Атмосфере, да-да :))
почитайте-посмотрите по ссылочке
на Дашу полюбуйтесь :))
28.10.2014 08:16:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Мне кажется, на большинство МК на таких выставках ходят очень странные тетеньки :))) Ни за что не села бы с ними рядом! Пусть только никто не обижается...Но странно выглядят эти посиделки малознакомых людей...
з.ы. а я купила набор у Парижанок! :))
29.10.2014 19:28:27, Ulyana
Mote
Ща тебе в глаз дам! На мои МК ходят НОРМАЛЬНЫЕ тётки! 29.10.2014 20:22:04, Mote
Софико
А ты попробуй сделай бесплатный МК и ТАКОЕ увидишь :)))) Так что не все то МК, что МК :))) 30.10.2014 22:52:58, Софико
Паучишко
:))))))))) 29.10.2014 21:14:52, Паучишко
LЁshik
:)) гыгык 29.10.2014 20:41:32, LЁshik
Ulyana
А в моем выступлении не было слова "ВСЕ" :))) Я сказала про большинство :))) 29.10.2014 20:40:11, Ulyana
Mote
Да! Твой глаз и спасло только одно слово БОЛЬШИНСТВО:))) 29.10.2014 22:55:45, Mote
Ulyana
Бе-бе-бе! ;))))))))))))) 30.10.2014 12:19:26, Ulyana
На МК я посмотрела со стороны и поняла, что на интересные - не попасть, а куда попасть - туда и не хочется :)
А в целом - мне очень, очень понравилось!
До чего же много интересных и талантливых людей!
Познакомилась с Дариттой, купила у нее рыжего кота (уже начала вышивать).
Купила набор для бисерной бабочки Натальи Бушевой, потом, уже дома, пожалела, что купила один... Может, потом смогу еще прикупить. Правда, не знаю, когда до него дойдут руки. У меня аж 3 начатых вышивки (не считая кота :), и из бисера тоже кое-что лежит начатое...
Долго любовалась на украшения из фарфора - выглядят прямо как настоящие цветы, очень изящная и тонкая работу!, - совсем было купила, но подумала - куда это носить? И как чистить, когда запачкается? Потом увидела практически такие же, но из ткани... тоже чуть не купила, но отпугнула цена... В итоге решила, что из ткани я и сама смогу сделать, так что теперь еще одна задумка ждет своего часа...
Не знаете, где бы свободного времени прикупить? А то лапы так и чешутся, сразу все четыре!
28.10.2014 21:15:46, маугленок
Мотылёк
Про МК писец просто, конечно! Меня часто просто поражают своим поведением такие бабульки. Был тут случай на днях - еду с сыном (8 лет) из магазина. Вдоль дома идет дорога, по ней прямо посередине при наличии пустого тротуара идет женщина в возрасте. Я еду за ней, не сигналю, дабы не испугать, а приостанавливаюсь-набираю скорость, чтобы она услышала шум мотора и оглянулась. Нифига, идет себе. Я не выдерживаю и кратенько так на сигнал нажимаю. Она наконец оглянулась, отошла в сторону и стоит. Я открываю окно, извиняюсь, объясняя что давно за ней тащусь, а она засовывает мне в окно голову и просто трехэтажным, прямо при ребенке! Я в шоке была. И еще потом возмущаются, что молодежь невоспитанная!
28.10.2014 17:07:16, Мотылёк
Ulyana
Я бы ей ответила, что при следующей встрече на дороге прибавлю газу :)))) Кто не спрятался, я не виновата ;) 29.10.2014 19:29:43, Ulyana
Tanita Tararam
бедняга! вот и извиняйся после такого. но я думаю, она это от испуга. я иной раз не слышу двигателя, а что говорить про пожилых. 28.10.2014 20:07:39, Tanita Tararam
Мотылёк
Я понимаю, что от испуга. Но вот я не представляю, ЧТО должно случиться, чтобы я в принципе вот так смогла, да при ребенке... 29.10.2014 22:10:59, Мотылёк
Tanita Tararam
я тебе хочу сказать, что у нас не любят детей... ни в музеях, ни в театрах... дети- это такие существа, портящие окружающим жизнь... их любят только в дорогих магазинах и терпят в медучереждаениях (платных ессно)
Приходится людям напоминать, что дети- полноправные члены общества и требовать ( ага) уважительного к ним отношения.
вообще, Москва- оч большой город, и какое бы событие ни происходило- ооооч много народу! имей ввиду :-) старушка- ну старушка... она думала отдохнуть от внуков, а тут на тебе - чужые лезут!
в общем! велкам :-))
спасибо за фото! и за Дашу :-) сколько вы накупили забавного :))
28.10.2014 17:05:23, Tanita Tararam
Рыжая кошка
Ужас какой с этим МК!

За фото и рассказ спасибо!
28.10.2014 14:41:53, Рыжая кошка
Паучишко
Спасибо за отчетик, и я почти пожалела вашего папу =)))
МК - это жесть какая-то вообще... (
28.10.2014 14:34:10, Паучишко
LЁshik
Слушай, кошмар какой!:(( так неприятно про МК, хочется озвучить и фото показать и где-нить еще написать:(
А за фотографии спасибо:)) Мне как прогульщице оченно интересно:))
28.10.2014 14:01:57, LЁshik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!