Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kura

Всех поздравляю с вербным воскресеньем

Всех поздравляю с вербным воскресеньем, а меня можно поздравлять с Патриком :))).
Аааааа, я получила пинкипчик от Оли (Makitra):
Проект
Люблю его нежно! Такой радостный, гармоничный, вселяющий надежду и вышитый петитом! Клаааасный! У меня уже есть пинкипчик от Оли (не менее прекрасный!) и радость у меня теперь двойная!
Оля, тут недавно сетовала, что подарочки не совсем в тему, ну я не знаю... всё рукодельное ВСЕГДА в тему :)
Смотрите, какие шкодные коты, и пуговки, и шармики, и ножнички, и цветные бобиночки - мммммм... А две бусинки уже пристроила на мешочек повседневного пользования.
Проект
Спасибо, Оля! Сижу вся такая довольная :)))
Спасибо, Натуся!
13.04.2014 13:27:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Ура! Всё дошло благополучно, я довольна =)))
Прикольно у вас обмен задвоился ;)
Поздравляю с подарчествами!!!!
16.04.2014 23:36:20, Паучишко
Ира, очень рада, что мои подарочки и пинкипчик понравились! :) 15.04.2014 11:10:13, makitra
kura
Уж как я то рада! Спасибище! 15.04.2014 17:12:12, kura
LЁshik
Пинкип просто восхитителен:))) Поздравляю:) И подарочки прелестные:) 14.04.2014 00:38:49, LЁshik
о, этот пинкипчик - мой фаворит! Поздравляю!
Подарки чудесные, просто прелесть!

С Вербным воскресением! ))
13.04.2014 21:31:04, Lyasia
fi
Спасибо! И я присоединяюсь к поздравлениям! 13.04.2014 19:53:41, fi
Ulyana
Спасибо! И тебя поздравляю! И с чудесным праздником и с Патриком ;) 13.04.2014 17:48:29, Ulyana
skakun
Ух ты, прелесть какая-клеверная божья коровка))) Замечательно! С двойным праздником! 13.04.2014 15:19:07, skakun
Ри-Ри
С Вербным Воскресеньем​​
Тебя я поздравляю!
Любви желаю я тебе,
И веры я желаю!

Как праздничный весны привет
Пушистых вербочек букет
На память от меня прими
И до другой весны храни.
13.04.2014 13:30:45, Ри-Ри
kura
Спасибо, Ириш! 13.04.2014 13:31:40, kura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!