поздравить Даритту с первыми продажами :)) (причем это была не я :-))
пожелать ей большого творческого пути! не останавливаться :-) ну и чтобы ты получала от этого не только моральное удовлетворение :-)
фото с выставки
[ссылка-1]?
Это совсем другая выставка. маленькая, спокойная... мне кажется в Сокольниках как-то много суеты, ажиотажа... а тут центр, рядом с метро, стульчики стоят... *щепотом* очереди в туалет нет :-) и не говорите мне про чт, на ФР я тоже была в чт!!
вышивки мало :-) ну т.е. нет как на ФР вышитых полотен. Есть ленты. есть народная вышивка. В продаже немного тканей, тесьмы, ткани для вышивки. ну шармики, бисер, ленты... но все оч компактно. Народ не ломится.
Думаю, что более продвинутый народ выложит свои умные мысли... Я сходила с удовольствием. Но я и не ждала ничего :-)
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И я хочу!!!)))
Поблагодарить Дарью за 2 замечательных Пасхальных яйца, очень КРАСИВЫХ, красное и синее, купила сначала синее, потом красное, не смогла удержаться, хороши!!! И очень приятно было общаться, вышиваю, как сделаю, обязательно выложу! 13.04.2014 00:18:29, Бусинда
Поблагодарить Дарью за 2 замечательных Пасхальных яйца, очень КРАСИВЫХ, красное и синее, купила сначала синее, потом красное, не смогла удержаться, хороши!!! И очень приятно было общаться, вышиваю, как сделаю, обязательно выложу! 13.04.2014 00:18:29, Бусинда


Лизу и маму с днём рождения! Как быстро детки растут! 11.04.2014 16:00:22, kura

Тань, случайно не видели, наперстки там не продают?
11.04.2014 14:27:26, Маркуша
видела. где-то по центру... но мне что-то не очень :-) они такие толстокерамические... но, возможно, я ничего не понимаю :-) цену не спрашивала.
11.04.2014 15:05:14, Tanita Tararam
ДокладАю: Есть страшненькие ноунейм по 200 ры, есть поприличнее с клеймом по 500 ры, если совсем типа коллекционные, недурные по 800 (кажись) ры. Я видела мельком, ибо в России мне покупать жаба душит. На Е***бее все изрядно дешевле.
Продавец - чудесная девушка Лена - English Corner Shop, я их знаю уже года три, моя первая антикварная бисерная сумочка была куплена у них. И первые именно коллекционные (не туристические) наперстки покупала у них. Правда, я тогда в наперстках совсем не разбиралась :-))) 11.04.2014 21:57:53, Енечка
Там страшненькие по 200, а симпатичные с фигурками животных сверху по 400, справа от бисерных сумок,но меня все равно жаба задушила, и я все деньги спустила на книжки:)))))
11.04.2014 22:45:42, LЁshik
Ага, КлимА я тоже видела. Но зайчиков там не было, посему они меня не заинтересовали. На том прилавке купила просто крошечную фигурку зайчика, сделаю сама "заячий наперсток" :-)))))
12.04.2014 00:23:04, Енечка
Там был очаровательный белый мишка, я оставила его напоследок и тут внезапно кончились деньги:))
12.04.2014 00:31:07, LЁshik


Продавец - чудесная девушка Лена - English Corner Shop, я их знаю уже года три, моя первая антикварная бисерная сумочка была куплена у них. И первые именно коллекционные (не туристические) наперстки покупала у них. Правда, я тогда в наперстках совсем не разбиралась :-))) 11.04.2014 21:57:53, Енечка




Ответ западу оценила, надо свой найти:) 10.04.2014 23:03:50, LЁshik

[ссылка-1]
выход в город один, из метро налево, мимо старбакса, на другую сторону, мимо красного кирпичного здания... и вправо наискосок. идти 5 минут. 10.04.2014 23:18:31, Tanita Tararam

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.