У меня сегодня что-то идей много))) Одну хочу озвучить)))
Т.к. на конференции не только я увлекаюсь коллекционированием наперстков, есть мысль - а почему бы не организоваться в наперсточный проектик?
С обязательным вложением пары-тройки наперстков в подарок :)
И в качестве вариантов вышивки - можно или дизайн с наперстком (у французов их масса, и все такие милейшие!), или вышить юбинуки (давно облизываюсь, вот и будет стимул попробовать). По ссылке - МК по юбинуки.
Ну и конечно, всё это предложение - не на "прям щаз", а так... в долгосрочной перспективе... На лето, например... ))
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я даже не удивляюсь, что заготовка - с зайцем ;) 08.03.2014 19:19:46, Паучишко


- юбинуки готовы шить не все, так что фик с ними, все равно название какое-то подозрительное =)))
- на начало июня - как вам?..
И дошиваем, дошиваем Патрика, чуть-чуть осталось))) 07.03.2014 01:09:13, Паучишко
название, правда, подозрительное:))) а на Патрика брошены все оставшиеся силенки:))))
10.03.2014 08:20:30, TashaZ
Я не коллекционер напёрстков и штучки с экзотическим названием я тоже не сделаю, но идея мне очень-очень нравится. С огромным удовольствием следила бы за таким проектом и любовалась бы его результатами. Вот, как-то так, голос от "кандидата в члены партии и сочувствующих".
06.03.2014 23:11:44, metvik

[ссылка-1]
от Павла отакота :-) была мысль сделать из нее игольницу, да так и затерялась в извилинахх :-)
какая ты, Наташа, креативная! 06.03.2014 12:58:46, Tanita Tararam
отличная идея:-)
06.03.2014 10:45:38, Маркуша
Я вот даже из апрельских поездок напритаскиваю всяких напесточков для подарка, дада)))
Ну в общем-то, есть мысли забацать это дело где-нибудь в июне-июле. 06.03.2014 11:01:15, Паучишко
Ну дык сча согласуем период, чтобы всем было удобней :)
Если обмен на начало июня забацать, пока все не разъедутся? 06.03.2014 14:50:35, Паучишко

Ну в общем-то, есть мысли забацать это дело где-нибудь в июне-июле. 06.03.2014 11:01:15, Паучишко

Если обмен на начало июня забацать, пока все не разъедутся? 06.03.2014 14:50:35, Паучишко


Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.