Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Моя открытка

Дашенька, СПАСИБО за проект!
В последнее время мне очень нравится открыточный проект, с трепетом жду уведомления и бегу на почту получать свой вожделенный конвертик ... а там она … работа наших мастериц и слова только для меня :)
В общем жду свою открыточку :0)
Увы, вчера, на угадайке не смогла быть ... но сегодня почти 30 минут рассматривала, все такое нежное и снежное. М-м-м-м.. мечтаю о каждой. Девочки Вы большие умнички!
Расскажу про свою открытку.
Вчера, Даша уже сказала, что имеет к ней прямое (концептуальное) отношение, но не только она ... а вся "Медведковская банда" ... Анютка-Мотылек отдала мне остатки набора МиллХилл (влюбилась в ее проектную сосульку), а Танюша-Танита постоянно подбадривала и вселяла надежду, что я все смогу и открытка соберется.
Ну собственно она сама ...открытка.
чуть-чуть подробностей (фото делала телефоном).
Зимняя открытка 2014


В субботу открыточка улетит к новой хозяйке.

Вскоре у нас будет Масленица и мы с сестрой сделали на ярмарку в школу и на Масленичные гулянья в Коломенском и Парк Горького цветочки.
Снимала на телефон … типа на память … но решила и Вам похвастаться.
07.02.2014 11:12:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Волшебная и зимняя открыточка!!! 07.02.2014 21:03:07, fi
Ulyana
Волшебная открыточка! :) 07.02.2014 19:44:53, Ulyana
Паучишко
Классная открытка, очень органично всё вписалось! 07.02.2014 11:58:12, Паучишко
ТюхE и Сергуша
Спасибо *шаркая ножкой* так приятно. 07.02.2014 12:35:15, ТюхE и Сергуша
Юля, открытка получилось интересная и очень зимняя, молодец! 07.02.2014 11:39:42, Lyasia
ТюхE и Сергуша
Спасибо. От твоего котейки млею. 07.02.2014 11:46:24, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
:-) подбадривать я могу, да !
открытка- очень скраповая :-)) я так не умею и, знаешь, с удивлением слушала ваши с Дашей беседы :-)) думаю: и это все на одну открытку?? хорошо, что в кои -то веки промолчала! получилось оч мило!
печать меня оч порадовала. это надо краску для ткани взять, да? прям все что с красками- для меня ужжжас!
цветочки- класс! это вместо птичек? *строго* оч приятно такую воткнуть хоть в горшок, хоть в петлицу :-)) вы там поближе к делу то анонс дайте, пойду за цветами :-)
успехов!!!
07.02.2014 11:31:54, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Ты мой наставник и куратор в вышивке :) Так, что не только подбадривать, но и направлять :)
Да, ладно скраповая ... вообще ни разу ... огрех масса.
Штемпельную подушку покупала на ФР, когда ты нас по флаерам проводила, даже не знаю для ткани или бумаги она у меня одна :)
Планируем цветочки + птички, я раздумываю над совами и яблочками :) Брат мужа настаивает на кукле из лыка.
Анонс ... ну не знаю ... я как то стесняюсь :) Делаю все вещички с душой, но исключительно из-за финансовых трудностей. Не в жисть ... не пошла бы продавать :( не мое это.
07.02.2014 11:45:28, ТюхE и Сергуша
А цветочки у Вас двусторонние? Очень понравились, тоже такие хочу сделать :) 07.02.2014 11:48:49, Natalie_80
ТюхE и Сергуша
Нет, цветочки одностороние. Сзади палочку закрывает кусочек фельта в тон основания. 07.02.2014 11:50:14, ТюхE и Сергуша
Спасибо :) А можно еще вопрос? Как Вы палочку к фетру крепили? Деткам в школу таких наделаю :) 07.02.2014 12:03:34, Natalie_80
ТюхE и Сергуша
Я делала строго по МК (см. ссылку). С 1,0 мм фелт крепила на момент кристалл, 3,0 мм на клеевой пистолет. 07.02.2014 12:19:57, ТюхE и Сергуша
Огромное спасибо! 07.02.2014 13:04:33, Natalie_80
Tanita Tararam
ну так поэтому и надо анонс! :-) 07.02.2014 11:47:17, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!