Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kura

Подарочки мне с январской встречи

Немного "разгребла" дела на работе, теперь можно показать вам, чем меня одарили девочки! Мне посчастливилось встретится с девочками, это быто так: [ссылка-1]
Они пришли не с пустыми руками.
[ссылка-2] и далее.

Таня одарила Юлиными пуговочками и сподвигла меня на Милл-Хилл :). Нужно же когда-нибудь попробовать! Вышила. Показывать не буду, т.к. очень дрожала над бумагой и ошиблась. Получилось не совсем симметрично, но не ёлке, надеюсь, бросаться в глаза не будет. Да, ещё задник не придумала.

Катенька сберегла для меня коняжку! А готовый фартучек хоть где-то видели? И мухомор прикольный!

Наташа придумала ТАКУЮ открытку! И пинкипчик, на котором мы не сразу разглядели буковки!

Всем большое спасибо за радость встречи! Часто вспоминаю детали. Мне вы стали намного ближе. И вообще, я слушала вас "открыв рот"! :))).
26.01.2014 10:02:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
ничего не утаила :-) а милхил показывай! думаешь, у тебя одной не сошлось? ха-ха! 27.01.2014 20:00:26, Tanita Tararam
kura
Мне нечего скрывать, кроме Милл-хилла :))). 27.01.2014 20:35:59, kura
Tanita Tararam
бе-бе-бе! 27.01.2014 20:54:56, Tanita Tararam
Судя по фото встреча прошла на высшем уровне :)) Завидую белой завистью, что нет такой возможности общаться в живую с "друзьями по разуму".
Подарочки все отличные.
И, конечно же, Милл Хилл в студию!
27.01.2014 11:10:25, metvik
kura
Да, всё было замечательно! 27.01.2014 19:30:15, kura
Ulyana
Жаль, что я не смогла быть с вами! Надеюсь, еще будет возможность :) Поздравляю с подарками! 27.01.2014 02:26:53, Ulyana
kura
Растите, встретимся, надеюсь! 27.01.2014 19:30:45, kura
skakun
Здорово, очень приятно встречаться! Ждем хваст мухомором))) 26.01.2014 23:35:25, skakun
kura
Когда-нибудь похвастаюсь :))). 27.01.2014 19:31:15, kura
Катенька
Ира и я была очень рада познакомиться!!! так хорошо посидели! :) 26.01.2014 21:31:12, Катенька
kura
Стала писать сообщение и Интернет "отвалился" :((. Я тоже оч. рада! Знаешь, как тебя теперь мой муж идентифицирует? "Это та девушка, которая шьёт всё в двойном размере?" или "Которая под микроскопом шьёт?"(это он про оленёнка через 1 ниточку) :))). 27.01.2014 20:35:22, kura
Софико
Ир, приятно было "вживую" познакомиться! Мне до сих пор стыдно, за наш с Дашей диалог (или скорее мой монолог) и вообще... :)
Открытка родилась с подачи Риты-Левой Лапы, я у ней на МК вроде как года 3 назад(если не больше) была, и тогда же Рита мне заказала и посыпки и на что их сыпать :))) Т.е все по правилам: 3 года прошло, пока я "сподобилась" насыпать и собрать :)) Про пинкип: а я вообще люблю "недосказанность" и когда "лицом к лицу - лица не увидать; большое - видится ..." (за пунктуацию не ручаюсь, цитирую по памяти)
26.01.2014 17:44:25, Софико
kura
Стыдно? Ты это про ЧЁ? Всё было замечательно!
Молодец, что воплощаешь все умения :))).
26.01.2014 20:27:40, kura
LЁshik
"И вообще, я слушала вас "открыв рот"! " - небось слово вставить не давали?:))) Мы такие:) Приятно было познакомится:)))) 26.01.2014 10:16:13, LЁshik
kura
Мне было интересно! :))). 26.01.2014 10:21:25, kura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!