Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MLena

Риолис "Амстердам"

ОООООчень давно не писала и не показывала ничего,но заглядывала и смотрю работы - все прекрасны. Сама сижу и тихонько тыкаю свой долгострой Риолис
Работа подарена мужем с сыном. Размер большой, а шерсти еще больше - но ничего, уже привыкла :-) Думаю, что после нее, не скоро буду шерстью вышивать.Хлопок, как песня :-)
29.08.2013 01:33:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
ооох, это только половина?? держитесь :-))
что-то у меня от Амстердама более радужные впечатления, чем у Риолиса :-)
29.08.2013 19:01:28, Tanita Tararam
MLena
Вторая половина будет легче, большая часть - это небо и оно идет полукрестом. У меня тоже воспоминания радужные - люблю туда возвращаться, особенно весной :-) После очередных охов, муж подарил набор :-0 30.08.2013 00:38:35, MLena
Tanita Tararam
какой заботливый супруг :-)) удачи! 31.08.2013 22:15:28, Tanita Tararam
Olechka
Радужные, говоришь? Из Амстердама? Прям так и пахнуло пропагандой :))) 29.08.2013 21:34:25, Olechka
Tanita Tararam
ну:
[ссылка-1]
29.08.2013 22:52:18, Tanita Tararam
LЁshik
:)) красота 30.08.2013 15:32:23, LЁshik
LЁshik
хе-хе:)) зачет! 29.08.2013 22:02:41, LЁshik
Setanta
да, хлопком шить лехше, зато работа, вышитая шерстью красивше :) 29.08.2013 12:56:09, Setanta
MLena
это точно! особенно когда разница в одной работе видна, супер! 30.08.2013 00:39:27, MLena
Хорошо получается, а в чем засада с шерстью? а то лежит у меня "Прага". Думаю как руки дойдут, может сразу менять шерсть на хлопок? 29.08.2013 10:16:28, Занудочка
MLena
особой засады-то нет, но так много шерсти, утомляет, особенно такие тона, коричневые.Когда в сочетании с хлопком идет, то очень хорошо играет объем ниток. А Прага должна тоже хорошо получиться, заглядываюсь на нее :-) но не сейчас - точно. Надо запасы потрошить :-) 30.08.2013 00:43:18, MLena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!