Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Проект "Краски Осени" - договариваемся окончательно :)

Итак! Поскольку снова вспомнили про осенний проект, еще раз озвучу свое предложение. И давайте уже решим, что и как.
Осень! Красивая пора :) Как вам такая тематика: грибы, желуди, рябина (и прочие осенние ягоды), корзиночки с дарами осени, баночки с домашними заготовками, красивые тыковки, пожелтевшие листочки, осенние травы и т.п. Все перечисленные сюжеты предлагаю объединить в одном проекте. Техника - вышивка (ЛЮБАЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО) плюс желаемые дополнения. ФОРМА - ЛЮБАЯ (кроме открыток-брелочков-магнитиков). И сроки: сентябрь (какое число)? Я даже готова провести такой проект :) Если только я ничего не пропустила и куратор для подобного проекта уже определен.

з.ы. уже появились вопросы по поводу сюжетов. Хочу яркую, богатую на краски осень :)

Риолис

Мне кажется, что сюжет, вышитый одним мультиколором в рыже-коричневой гамме - это скучновато... Так же, приветствуются: пуговки, шармики, ленты, бисер и пр.
04.07.2013 14:36:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
будем думать:) 05.07.2013 02:57:02, TashaZ
fi
Н-да, мультиколор в рыже-коричневой гамме - это камень в мой огород:) Будем исправляться:) 04.07.2013 16:34:20, fi
WildStitch
и в мой :)
Осенний проект, осень 2011 Ink Circles - Cirque des cercles

Хотя условие излишне жесткое, имхо. Если все будет из серии "вырви глаз", то тоже будет скушно. Более спокойные тона все же уравновешивают общую картинку, а осень бывает разной. Не только яркой и бурной, но и спокойной и умиротворенной.

Впрочем, кому не нравится, всегда можно не участвовать, это понятно.
04.07.2013 17:02:16, WildStitch
simoks
Ой, я сразу вспомнила про свои круги недошитые((( Срочно нужно подключиится к понедельникам. 05.07.2013 09:56:10, simoks
WildStitch
а у меня лежит их новый дизайн - сердечки. [ссылка-1] Еще не придумала каким цветом и на чем их шить. :) 05.07.2013 10:26:49, WildStitch
fi
ОГО! А я еще квадраты не дошила:( 07.07.2013 22:04:17, fi
simoks
Сердечки читаются с трудом) но дизайн очень красивый. Ждём отчётов. 05.07.2013 14:46:15, simoks
Ulyana
А мне кажется, что "ярко" - не значит вырви глаз. То, что ты показала, тоже ярко и богато. Но меня не только выбор цвета волнует. Сюжет ещё более важен :-) 04.07.2013 17:22:46, Ulyana
Ulyana
Ничего личного! Просто отметила, что в последние пару лет это было...так сказать, модно, что ли :) Я и сама такое вышивала, ибо обожаю мультиколоры :) 04.07.2013 16:37:45, Ulyana
fi
Ульяночка, я просто себя узнала:) Все отлично, знаю за собой такую беду - страсть к монохромчику:) Но я исправляюсь - к проекту рассматриваю другие мотивы:) 04.07.2013 16:57:25, fi
Ulyana
Для того и обсуждаем :-) Много мнений - это хорошо! 04.07.2013 17:25:02, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!