Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

“Русская тройка” от ЗР и крик о помощи!!!

Решила похвастаться своей работой от ЗР “Русская тройка”, вышивалась трудновато-особенно елки, но я взяла себя в руки и доделала. Приближаясь к концу работы поняла, что мне не хватает ниток, первый раз с таким столкнулась. При этом не хватило 5 цветов, одно очень прилично. Написала производителю, попросили прислать фото лица и изнанки, у меня она, конечно, не идеальная, но и не ужасная и вышиваю я экономно. В результате нитки передали в магазин, но хорошо, что я еще докупила, так как и того, что было не хватило. Первый раз с таким сталкиваюсь, для себя решила, что еще долго не буду вышивать этого производителя, благо запасы огромные.

Еще печаль у меня вышивальная, прям расстроилась ужас как. Есть у меня вышитая работа от Дименшис-Цветочный Ангел, висела, радовала родителей и тут я заметила, что что-то с ней не то, как то девушка постарела, скукожилась. Присмотрелась я и о ужас-картина вся обвисла, перекосилась. Позвонила в багетку где делала-обещали переделать, отвезла на переделку. Переделали, правда особой разницы я не заметила, только сразу видно, что вышивка запылилась, при этом сказали, что видно лучше сделать было нельзя. Приехала домой, разобрала всю работу-оказалось вышивка не натянута, а приклеена на липкий картон, попыталась я ровно натянуть, чтоб пузырей не было, в итоге получилось более-менее, только паспорту в итоге накрывает ряда 3 крестиков. Жуть. Стоит теперь работа в углу, не знаю что делать. Посоветуйте хорошую багетку, где могли бы переделать работу, нормально натянуть, а не приклеить, но рамочку оставить какая есть, паспорту можно новое, если это не переделать. Обидно, заплатила я за багет с работой прилично-в результате даже за деньги сделать нормально не могут.Эх...

11.06.2013 22:49:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetonka
Поздравляю с окончанием тройки! У меня этот набор тоже лежит, своего часа дожидается. Очень странно, что ниток не хватило. Я несколько наборов от ЗР вышила, и всегда их оставалось с запасом. Надо будет поэкономнее расходовать. 12.06.2013 18:19:53, Svetonka
Спасибо! Да, в том то и дело, что я тоже экономная, все кусочки оставляю-использую на 1-2 крестика. Одного цвета явно, при мега экономии не хватило бы, а есть цвета которых осталось очень даже много. 13.06.2013 09:09:43, kolanna
Тройка роскошная! Какая неприятность с комплектацией...
Про хорошую багетку с удовольствием сама бы послушала
12.06.2013 13:49:27, Lyasia
Спасибо! Да с ниточками "засада" получилась-два раза за ними ездила. 12.06.2013 16:20:35, kolanna
Ulyana
Грандиозная работа! Красиво! 12.06.2013 13:29:40, Ulyana
Спасибо! 12.06.2013 16:21:42, kolanna
kura
Тройка впечатляет! Возможно ниточек не хватило из-за того, что нужно было кое-где шить полукрестом или в одну нить?

Про багетку не подскажу, но если сами натянули хорошо, то нужно изменить паспарту. Есть два варианта:
1) вырезать окошко больше (но, как правило, вырезают около 5 мм)
2) заказать новое паспарту по точным новым размерам.
12.06.2013 06:26:54, kura
Спасибо! Нет-вся работа полным крестом вышивается. Паспорту просто так сама не вырежешь ровненько-особенно углы, только испорчу все. 12.06.2013 16:19:21, kolanna
kura
Да в любой багетке. 12.06.2013 18:48:35, kura
Паучишко
Работа какая трудоемкая и красивая! Класс!
На счет багетки - не в теме ((
11.06.2013 23:11:54, Паучишко
Спасибо! ДА, елки-палки нудновато вышивать.. 12.06.2013 16:22:43, kolanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!