Ну в общем, я тебя тут немножко поздравляю (я везде понемножку, потом вконтакт пойду - а то если сразу множко, то идеи кончатся быстрее, чем инет-ресурсы) =)))
Так вот. Поздравляю тебя с замечательнейшим праздником, и желаю по полной программе получить от него удовольствие :) Предыдущий год был сложным и разнообразным, следующий будет не легче... Поэтому в первую очередь желаю терпения и оптимизма. А во вторую - чтобы всё складывалось хорошо. Ну и здоровья, конечно, и побольше маленьких радостей, и пусть мужики твои тебя слушаются)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Присоединяюсь ко всему тому , что тебе пожелала Наташка, а к этому всему я хочу пожелать тебе исполнения твоего самого заветного желания!!!
Будь счастлива))))
26.05.2013 03:14:42, Ри-Ри
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.





