Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Как отследить посылочку?

Девочки, как можно отследить посылку с 123stitch, когда она вышла за пределы USA? По тому идентификатору, который они мне дали, отслеживание закончилось, как только посылка улетела из штатов.
16.05.2013 14:12:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Уже никак. Наши "молодцы" меняют почтовый идентификатор при пересечении границы и ку-ку. Просто тупо ждать, увы:(. Твой идентификатор выглядел как LK...US? Их меняют при пересечении гранийы на RA...RU. Цифры ни одна не совпадают в номерах (в старых и новых).
Ну и офф --- срок доставки сегодня от 4 месяцев до полутора.
16.05.2013 15:30:09, Александрина
Tatkis
Саш, а у всех иностранных меняют, интересно? Вот моя февральская доковыляла до Москвы за 2 месяца под своим номером, австралийским. 17.05.2013 03:46:00, Tatkis
Olechka
У той, что с севы шла больше 2-х месяцев, не меняли, она под своим номером всплыла. 17.05.2013 10:50:34, Olechka
Александрина
У севы свои трековые нашлепки беленькие(они отклеиваются и прикрепляются на извещение). Но это те отправления, что по стоимрсти выше 20 (что ли???) фунтов. Остальные идут с треком, который меняют. Идиотство, но факт. 17.05.2013 11:00:11, Александрина
Olechka
Саша, ты эксперт уже! Но для этой системы слишком мягкое слово подобрала :) 17.05.2013 11:05:56, Olechka
Александрина
Мой диазноз для этой "системы" - "ПОЗОР НАЦИИ":))) Я вот только что пришла с почты. Принесла 2 конверта - один Корея от 20 марта, второй Англия от 22 апреля. Но ведь НИ 13 января (Англия), НИ 8 марта (Англия), НИ (молчу уже тихо с подвыванием 15 ноября Германия) даже не проявляются. Хорошо, что там все по мелочи, но ведь обидно же. Особенно когда вспоминаешь, что до МОДЕРНИЗАЦИИ этого ... объекта по имени "Почта России" все доходило за 10-14 дней (а однажды и за 8 дней из Англии дошло, помнится))) Как же можно все так ИЗГАДИТЬ. То, что худо-бедно работало. Поразительная способность все изгадить на ровном месте. 17.05.2013 11:36:23, Александрина
Александрина
Не у всех. Есть английские и некоторые корейские, у которых трек остается. А вот американские почти все меняют. Вылетают они с треком L...RU, прилетают с нашими белыми накоейками с черной надписью RA... RU.Про австралийские не знаю. Вроде бы Нашина (Коалы) с тем же треком прилетела. 17.05.2013 10:58:13, Александрина
eagle
Ой, как все запущено..... 17.05.2013 01:28:52, eagle
Ulyana
Кошмар, конечно :( Значит, путешествие моего пакетика только началось...1 мая пересек границу. 16.05.2013 20:44:09, Ulyana
Александрина
Может повезет и придет к концу месяца. 16.05.2013 21:10:19, Александрина
Ulyana
Скрестила пальцы :)) 16.05.2013 22:16:24, Ulyana
Ни как, я сидела на попе ровно месяц,потом начала изводить себя и окружающих и через месяц она появилась сама в виде квитанции в почтовом ящике. 16.05.2013 15:16:04, Мама Пелагеи
Ulyana
Хороший метод :) А, главное, действенный! ;)) 16.05.2013 20:44:37, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!