Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мини-опрос хочу провести:) поделитесь фирмами с вышивками, кот

вам больше всего, нравятся . думаю всем интересно будет.
у меня:
1.jan*lyn
2 Dimen*sions
3.Чарив*на мить
3. раду*га бисера (иконы

а что вот резко не нравится?
чудес::ная игла-никак мне не катит:(
спасибо:)
17.03.2013 02:40:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
У Дима меня добивает дикое количество бэкстича, хотя сами дизайны и качество материалов выше всяких похвал конечно. Из наших очень нравится Золотое руно. А больше я как-то ничего и не вышивала, ну не считая пары наборов Ланарте - очень все замечательно, но с моим зрением сложновато на льне крестики считать. 08.04.2013 10:38:04, Дикая хозяйка
Как по мне, так наборы Panna очень достойные. И стоят разумно. У меня сейчас в работе ʺРайский уголокʺ [ссылка-1] - объемная вышивка. Так она просто восхитительная, как и те наборы от Панна, что я ранее отшивала. Всегда полная комплектация: ниток хватает, качество канвы на высоте 07.04.2013 17:51:34, Samaya7
а как насчет японцев? стоят-мама миа! а качество такое же?! ни разу не пробовала... 17.03.2013 23:44:44, kocha
Tatkis
У Фуджико отличное качество - хорошая канва и очень качественные японские нитки, Cosmo, в комплекте. 18.03.2013 08:15:21, Tatkis
Любимые - Dimensions(преимущественно старые дизайны),Mill Hill,
Heritage, Мирабилия
Больше никогда не буду шить Н.Слободу
17.03.2013 17:23:10, Маркуша
Petelka
Любимые:
наши - Риолис, Алиса, Марья Искусница (две последние - за дизайны, качество комплектующих пока не оценивала)
импортные - Дименшенс (по большей части не новые дизайны, сейчас ужас что в основном выпускают), JCA, Derwentwater, Heritage, Теа Гувернер.

Не нравятся совсем:
наши - Золотое Руно (за исключением буквально 2-3 дизайнов), Сделано с любовью
импортные - Ланарте (они крутые, просто это ну совсем не мое), очень редко что нравится из Анкора.

Сложное отношение у меня к РТО и к Новой Слободе (что-то нравится прямо обалденно, что-то не нравится категорически).
17.03.2013 16:30:03, Petelka
А я для себя недавно открыла китайцев. Были во Вьетнаме и там купила набор (ну ладно, не один, а 3). Канва с уже нанесенным рисунком, начала шить, пока все устраивает, нравится очень, клеточки все совпадают и нет необходимости каждый раз в схему смотреть. Результат думаю будет не скоро, потому как размер приличный получится. Нанесенный рисунок потом смывается. Называются они Enuodoz.
Ну а люблю конечно же Dimen*sions, Mill hill, панна, риолис. А вот ярко выраженного неприятия нет ни к кому
17.03.2013 13:38:21, Занудочка
Для меня на местах лидеров всё-таки зарубежные производители:
1. Heritage
2. Dimensions
3. Mill Hill
4. Vervaco
Естественно, вышиваю и др., но перечислять не буду, это единичные дизайны.
У российских производителей нравятся некоторые дизайны RIOLIS и Алисы, цветы Чудесной Иглы.
А вот кого я ещё ни разу не покупала (и пока не собираюсь, т.к. не понравился ни один сюжет) - это Золотое Руно.
17.03.2013 12:17:49, metvik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!