Я, как всегда, в последний момент, но всё же успел заглянуть и на Марью)
Девочки! Всех с праздником, с весной, с новым дыханием, с новым вдохновением, с новыми чувствами, идеями, порывами и позывами - март, таки)))
Желаю вам всем, чтобы всегда было рядом родное и крепкое плечо, чтобы вы были любимы и обласканы, окружены заботой и вниманием, чтобы все мечтания сбывались, а которые бы не сбывались, то вместо них появлялись какие-то неожиданные сюрпризы, которые бы в разы перекрывали несбывшееся желание! Вот. Ну, или хотя бы половину всего из сказанного, чтобы жизнь всегда была для вас мила и светла, а серые дни быстро проходили и скоропостижно забывались!
Всех, кого можно обнять, обнимаю! Кого можно поцеловать - шлю свои поцелуйчики! Всех помню, всех люблю, даже если и не взаимно)))
С праздником вас, хорошие мои и родные!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.