Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

Навеяно Дашиным постом "Всем сестрам... по яйцам!"

Навеяно Дашиным постом "Всем сестрам... по яйцам!". Не совсем в вышивальную тему, но для поднятия настроения:) История реальная:) Рассказала знакомая, участница событий:) В страшный гололед идет женщина по тротуару и все мысли о том, как бы не упасть. Навстречу идет мужчина с лотком яиц в руках. Женщина подумала о том, что если уж этот мужчина упадет, то точно весь лоток разобьется! И тут же сама упала, а рядом грохнулся мужчина.
Ж. (сочувственно) Ой, как же Ваши яйца?
М. Да яйца ничего, нормально, вот ж... болит.
Женщина встала, отряхнулась и увидела, что ТОТ мужчина с лотком яйц спокойно идет, а рядом упал немного другой мужчина:)
22.02.2013 13:44:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pugalka
Весело с вами:))) 22.02.2013 23:00:27, pugalka
Anett_X
ржала на работе как конь )))))))0 22.02.2013 16:34:04, Anett_X
miksi
:))))))) 22.02.2013 16:27:18, miksi
Софико
Ну уж раз речь зашла про яйца, то моя история: я ЛИЧНО ехала в том трамвае :) На остановке у института трамвай штурмует ТОЛПА студентов, набиваемся как кильки, каким то чудом в трамвай впихиваются две бабульки (что они делали на "институтской остановке ХЗ :)). Одна влезла в первую дверь,ту которая около кабины водителя, вторая в среднюю. Двери закрылись, бабульки стали перекликиваться:
-Нюр, ты влезла?
-Ага
-Иди ко мне, я тут тебе место заняла (легко сказать иди - мы ж сплюснулись так - что все должны пережениться :)))
- Не могу, (думаете толпы испугалась? А вот и нет) - я тут у водителя яйца держу!!
А теперь представьте, что после этого началось: трамвай то заполнен студентами!!! Бедный ДЯДЬКА водитель! Он таких комментариев наслушался, я с такой скоростью больше никогда на трамвае не ездила :))) И мы его больше на этом маршруте не видели :))))))
22.02.2013 15:50:32, Софико
eagle
Хорошая история для поднятия настроения с утра!!! 24.02.2013 14:35:59, eagle
Natashka
Ржунимагу!!!! :)))) 22.02.2013 18:44:12, Natashka
fi
Эх, дядька - молодец! Сообразил, кому нужно на хранение яйца отдать - не зеленым студенткам, а зрелой многоопытной бабуле:)))))))))))) 22.02.2013 16:48:42, fi
Александрина
хулЮганы:))) 22.02.2013 16:44:30, Александрина
Anett_X
бедный дядька )))))) 22.02.2013 16:34:29, Anett_X
skakun
охххоооо 22.02.2013 15:05:27, skakun
:))) 22.02.2013 14:16:40, Lyasia
NATASHKA и мальчишки
:))))) мужчина порадовал :)
Сама однажды в гололед упала с лотком яиц прямо возле калитки двора, ни одно яйцо из 30 не уцелело. Обидно было до слез. Дело было 31 декабря, на улице мороз -25, метель, яйца нужны были для торта, пришлось идти в магазин еще раз. Взяла с собой брата, яйца разделили поровну, на случай, если я снова грохнусь.
22.02.2013 14:08:52, NATASHKA и мальчишки
fi
Мужик, наверно, подумал: "Какая сердобольная женщина, МОИМИ яйцами интересуется!" 22.02.2013 16:49:43, fi
Natashka
:))))) 22.02.2013 14:04:41, Natashka
Даритта
что-то мне жалко так дяденьку стало :))) 22.02.2013 13:55:50, Даритта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!