Воооообщем!
Тема подарков уже неоднократно поднималась, конечно, за эти годы... Но я вся в возмущении и офигении, как тут не поделиться?! Аж вышивать не хочется, с начала года за иголку не бралась.
Мне, конечно, уже неоднократно всякие граждане, далекие от рукоделия, дарили фигню неимоверную. Которую я потом выменивала/дарила/продавала, ибо шкафы - не резиновые. Вообще, как вот им всем вдолбить, что "не разбираешься - не лезь"?! Терпеть не могу подарки куда-то на сторону девать, меня совесть мучает каждый раз... Но рукодельные подарки от "несведущих" - единственные, которые подвергаются подобной участи. Ибо совсем не в кассу...
Собственно, сама история.
Решил мне молодой человек, который каг бы меня полтора года уже знает, подарочек сделать. На НГ, да. Дообрый такой, заботливый... Зараза. Подарок состоял из двух наборчиков. Один - еще куда ни шло, с лягушечкой, гринписовский такой, хотя я в упор не пойму - кому теперь дарить это "Думай о зеленом", ну да ладно. Хотя бы лягушка.
А вот второй набор снес мне крышу.
Собственно, картинка - по ссылке.
Оно дарилось на полном серьезе. МНЕ. Мне дарилось. Моим собственным мужчиной. Ну вот теперь кто мне докажет, что они - адекватные существа?..
И куда эту хрень теперь девать, чтобы его не обидеть?))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одела девицу в черный купальник, собачку заменила на паука, надпись темно-фиолетовым - и красотаааа! 14.01.2013 16:10:16, Tatkis
Ой, Наташ, повеселила тема:)))Как хорошо, что мне не дарят рукодельное:))) Сестра правда дарила наборы димовские, но там стопроцентное пападание в мою тему:)) А по поводу списка подарков у меня муж тоже считает, что подарок должен быть сюрпризом:)))
13.01.2013 01:38:05, Chales
Я в общем-то ничего на счет сюрпризов не имею, но, как истинная гороскопная Дева, дико бешусь, когда мне дарят бесполезные или неинтересные мне вещи))) Поэтому 90% моего окружения обычно спрашивают, что дарить, и дарят самое то. Так практичнее и вообще)))
Но остальные 10%... Кхм... Осюрпризивают вот порой несколько неожиданно))) Для справедливости хочу заметить, что все предыдущие сюрпризы от данного гражданина были просто великолепны.., Пока он не полез за каким-то фигом в вышивку... оО 13.01.2013 04:14:42, Паучишко

Но остальные 10%... Кхм... Осюрпризивают вот порой несколько неожиданно))) Для справедливости хочу заметить, что все предыдущие сюрпризы от данного гражданина были просто великолепны.., Пока он не полез за каким-то фигом в вышивку... оО 13.01.2013 04:14:42, Паучишко


Нат,ща увидела "твой подарок" и радостно ржу с одиночестве,вместо тихого часа.А я еще на своего пинаю,когда тут такие шедевры обитают.Кстати я б тоже вышила ему и сварганила какой нибудь мешочек для счасть( ну там чехол дли бутылки или носков типа ). В общем очень за тебя рада,да и за себя тоже-мой на НГ обошелся концертом.С содроганием жду д/р!
12.01.2013 15:54:58, Мама Пелагеи
Я очень пазитиффлюсь от осознания того, что развеселила половину конференции) Хи)) Помнится, в инете долго ходила темка - обсуждение с какого-то женского форума о том, какие самые дурацкие подарки женщины видели от своих благоверных. Вспомню - и понимаю, что бывает и намнооого хуже)))
Тем не менее, моя мстя будет страшна =))) 12.01.2013 18:11:44, Паучишко

Тем не менее, моя мстя будет страшна =))) 12.01.2013 18:11:44, Паучишко


Да уж, подарочек... у меня тоже вызвал недоумение. Меня так пару раз друзья осчастливили по принципу: " Такого набора у неё точно нет". Один так и лежит, в этом году юбилей - 10 лет, надо бы и вышить уже, тем более набор уже раритетом стал. Муж с наборами не промахивается, т.к. покупает или со мной, или я очень ясно намекаю, что хочу, или просто оплачивает посылку из интернет-магазина.
Хорошо, что наборчик небольшой подарил, я бы вышила, если уж совсем не противно, и сделала бы обложку для книги. И подарила бы ему обратно :) Или на коробку для хранения его вещей в шкафу. И ещё придумала: на фотоальбом для фото с отдыха, если фотографии делаете. 12.01.2013 11:49:58, ♥ИС
У тебя муж выдрессированный, и это здорово =)))
Спасибо за идеи, я над фотоальбомом также призадумалась... Хм хм))) 12.01.2013 14:04:16, Паучишко
Хорошо, что наборчик небольшой подарил, я бы вышила, если уж совсем не противно, и сделала бы обложку для книги. И подарила бы ему обратно :) Или на коробку для хранения его вещей в шкафу. И ещё придумала: на фотоальбом для фото с отдыха, если фотографии делаете. 12.01.2013 11:49:58, ♥ИС

Спасибо за идеи, я над фотоальбомом также призадумалась... Хм хм))) 12.01.2013 14:04:16, Паучишко

надо вышить и сшить мешочек для купальника-вот рад то мужчина будет. подарки ж ценить нада))
мне мой муж стописят лет назад набор золотого руна подарил с голой синей тетей)))) нашел жеж)) я вышила, правда так она и неоформлена)) 12.01.2013 00:12:12, Катенька

Купание происходит так: вот гульванили мы прошлым летом на уже бывшей работе, гульванили... Потом сели в машину, поехали на Оку. В четверг, угу. В 12 ночи деффачки в лице меня полезли купаццо в речку, закутанные в корпоративную футболку "Клёпа"))) Ну вот, потом футболка торжественно была сожжена на костре, а общественность в 4 утра поехала обратно - т.к. к 9-ти надо было на работу...))
А на синюю тетю я бы обиделась) Ибо нефик всяких полуголых теток рассматривать, да!) 12.01.2013 00:33:16, Паучишко


Так сказать "на въезд и на выезд" за кордон. 12.01.2013 00:12:17, Александрина

Зеленая тетко - для российского, розовая - для загранника...))) 12.01.2013 00:26:04, Паучишко

мой вариант подписи: смех продлевает жизнь. и на 23 февраля!! при чем тут 8 марта? так получается 2 подарка! а!! если только на 23- лягушку???так понравилось твое сообщение!
не, ты правда, подари ему мешочек для ... ну для чего -нить, с такой вышивкой... наверно больше дарить не будет :-)
а в целом, все ж хорошо, правда? 11.01.2013 23:08:52, Tanita Tararam

Хм хм... ))))
Да я сама ржу) У меня ступор и офигение, но смешно при этом до чертиков) Надо ж так...) Более нелепого подарка в жизни не получала)))
А так - всё замечательно.
Ииии главное - мы в феврале летим в Гонконг! Йехоууу!)) 11.01.2013 23:11:01, Паучишко





А еще там всякие шоколадки помещаются, и прочие приятности) 12.01.2013 00:09:09, Lapka8




и вешать, так ШОБ он видел!!!! потому как "СМЕХ - это вечный ОТПУСК" )))))
ничего более с тобой не вяжущегося представить низзя)))))
)))) ушла дальше хихикать в углу)))) 11.01.2013 22:59:34, Lapka8

Однозначно теперь вышью и подарю ему, ага. С некоторыми доработками, муахаха =) 11.01.2013 23:06:19, Паучишко

Это ж надо! Вот мы с тобой типа .... ээээ скорее виртуально знакомы, но мда...прелестная идея подарочка для тебя (сарказм если чо:)
Мужики они такие ... мужики. даже лучшие из них:) Даже если срок знакомства превышает возраст в котором готова признаться;)))
Предлагаю вышить и ему преподнести;)) 11.01.2013 22:50:09, LЁshik

Надо только какую-то другую надпись придумать :) 11.01.2013 22:55:54, Паучишко


стесняюсь спросить,а что нам написано.переведите пожалста...
11.01.2013 22:41:28, кисонька
А я понятия не имею) Что-то нецензурное... Судя по болонке и розовому купальнику...)
11.01.2013 22:42:44, Паучишко
Да не, не очень:))) Что-то типа "смех - моментальный отдых" или "смех - быстрые каникулы", я бы сказала каникулы по-быстрому:)))
11.01.2013 22:46:18, LЁshik (читаю, перевожу со словарем)
только не поняла как это с картинкой соотносится. Мне в принципе с надписями мало что нравится, а эт ваще за гранью добра и зла, особенно в отношении тебя:)
11.01.2013 22:59:06, LЁshik
Вот и я тоже подпись не очень как-то... но,
если вот эту шапочку заменить ведьминской шляпкой черенькой, балахончик сверху, а собачку эту гаденькую на кошку поменять - вот это будет "Змех - лучшее Коварство" 11.01.2013 23:01:56, Lapka8




если вот эту шапочку заменить ведьминской шляпкой черенькой, балахончик сверху, а собачку эту гаденькую на кошку поменять - вот это будет "Змех - лучшее Коварство" 11.01.2013 23:01:56, Lapka8
Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.