Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Сдулась((

Как воздушный шарик...
Все готовятся к новому году, подарки вышивают, хвастаются, а сижу и ничего не хочется. Смотреть - смотрю, а самой что-то делать - ну никак не могу себя заставить.
У нас уже 2 недели ремонт идет и еще будет пару недель, по-хорошему ничего нельзя делать - вся квартира в пыли. Так что сижу и по-тихому завидую. Настроение абсолютно пыльное((
05.12.2012 11:42:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Нас, как минимум, двое :) И я пропустила все на свете...и руки не поднимаются...и вообще... А ведь у меня не ремонт... 05.12.2012 17:53:27, Ulyana
LЁshik
да ладно двое:)) имя нам легион...:) 06.12.2012 11:54:30, LЁshik
Aliola
+1 к легиону :) 06.12.2012 13:30:14, Aliola
Natashka
Хулиганки вы! ;) 06.12.2012 14:41:38, Natashka
Anuk
Татьяна, не нужно хандрить, в жизни всё, что не делается -всё к лучшему. Раз случился сейчас ремонт - значит так и нужно было. Зато новый год будете встречать в отремонтированной квартире. И завидовать не нужно, ведь можно помечтать о том, что хочется сделать. Я первые четыре года, пока ребёнок был совсем маленьким, вообще не имела возможности ничего делать, а так хотелось. Тогда я садилась и начинала мечтать, что я сделаю, из чего и как. Очень успокаивало. А у меня к Вам просьба есть давнишняя, только вот всё стеснялась попросить. Помогите мне, пожалуйста, купить люневильский крючок. Сайт я помню, этот [ссылка-1], но их там много, в английском я ни бум-бум,а переводчик толком не переводит. 05.12.2012 16:50:23, Anuk
Тара
Люда, идем по ссылке на сайт. Там смотрим на вертикальное меню с левой стороны, выбираем раздел Tools & Materials, нажимаем Needlework Techniques. Открывается новое левое меню, в разделе Embroidery нажимаем Tambour Work - откроется справа страничка с крючками. Тот, что нам нужен третий сверху - держатель и три съемных крючка (Tambour Needle Set-Wood Handle за 20 долларов).
И будет у нас золотой ключик))
05.12.2012 17:22:38, Тара
Anuk
Таня, спасибо, а дальше с корзиной я не разберусь никак. Где писать адрес и способ доставки и как платить? 06.12.2012 16:43:43, Anuk
Тара
Нажимаем на кнопочку с надписью Order. Открывается окно с корзиной, если больше ничего не надо заказывать, то нажимаем CHECK OUT. Открывается окно с тремя таблицами. Верхняя - описание нашего заказа (уже заполнено). Среднее заполняем: имя, фамилия, адрес, город, индекс, страна. Нижнюю таблицу заполняем только если платим не за себя. (Я однажды подарила книгу подруге с доставкой от этого сайта, т.е. платила я, а доставили ей домой).
Внизу обязательно надо написать адрес своей электронной почты. Под адресом почты еще 4 строчки, но если кроме крючка ничего не заказываем, то на эти строчки не обращаем внимание.
В самом низу еще одна табличка - данные своей кредитной карты.
С этого сайта дорогая доставка, 4,5 доллара возьмут за упаковку, и еще отдельно за доставку.
Но с этого сайта мне пока все доходило.
06.12.2012 20:51:21, Тара
Тара
В конце нажимаем кнопочку Place order. 06.12.2012 20:52:58, Тара
Aliola
Радоваться надо! Пока другие малепусечки вышивают и подарочки делают.
У вас в доме творчество по крупному и основательное! И главное не расслабляться и не отвлекаться на мелочи жизни, хоть и приятные.
Чтоб новый год в новой обстановке встретить!
( а то я умудрилась ремонт в две недели на три месяца расстянуть)
05.12.2012 13:39:44, Aliola
Мадам Шредингер
это ужасно - жить в ремонте, очень сочувствую! 05.12.2012 12:26:35, Мадам Шредингер
Tanita Tararam
Таня! вы нашли ремонтников??? ну так радоваться надо :-) что процесс то идет! и всего 2 недели, к НГ значит закончат! а уж в НГ ты нам покажееешь :-)) Смотри на НГ проекты и радуйся вместе с нами. Потом догонишь!
Не грусти!
05.12.2012 12:11:06, Tanita Tararam
Танечка, не грусти. После ремонта же будет КРАСОТА!
(хотя я тоже "ниже плинтуса", но сама виновата и ищу пути исправления)
05.12.2012 12:09:17, Маркуша
+1 про настроение, и +1000 про ремонт.Он всегда труден(как кто то пошутил- в ремонте самое главное не развестись с мужем) 05.12.2012 15:17:45, Мама Пелагеи
Тара
Вот-вот, я с мужем как раз разошлась во время ремонта.
Да и этот ремонт не ради красоты - мы соседей снизу залили, вот и пришлось все разбирать и переделывать.
05.12.2012 15:28:18, Тара
Разбирать и переделывать это кошмар конечно(((((((, я сейчас именно этим и занимаюсь.
Выдержки и терпения.
05.12.2012 16:27:22, Маркуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!