Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фермуары - встреча и пошив 5 ноября
Есть желающие приехать 5го ноября, в выходной в Медведково к Олесе и подглядывая за другими сшить кошелек на фермуаре? Время обсуждаемо
02.11.2012 17:18:20, Даритта
44 комментария


от Медведково: посл. вагон из центра, выход один, автобусы № 93 у метро или 601, если подняться немного вверх на ул. Широкую, 4-я от метро остановка "ул. Тайнинская", выйдя из автобуса надо обойти ближайший дом справа и за ним увидите тот же белый домик. Домик называется "Бабушкинский центр детства и юношества".
Мой телефон (905) 795-два-597 04.11.2012 22:05:19, Даритта


есть те кто точно приедет? Я готова встретиться с вами в 10 часов, все действо займет часа 4.
Если не наберется хотя бы 4х человек, то даже не знаю что делать. 03.11.2012 23:02:35, Даритта








девушки,давайте!2 дня на семью и 1 на себя любимую(выставок то нет,пойти больше не куда :)
02.11.2012 18:26:22, Мама Пелагеи


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


